Остается лишь молиться: единственный сын актера Максима Дрозда госпитализирован со страшной травмой

Максим Дрозд
Максим Дрозд / Источник:
Сообщение о произошедшей трагедии появилось в микроблоге звезды сериала «Ликвидация». Актер призвал молиться за сына, с которым произошла беда.

53-летний российский актер театра и кино Максим Дрозд призвал пользователей Сети молиться за его единственного сына Егора, который был госпитализирован с жуткой травмой. Звезда сериалов «Наружное наблюдение» и «Ликвидация» сообщила о произошедшей трагедии в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram*. Он не раскрыл никаких деталей случившегося, однако дал понять, что ситуация очень серьезная.

«Сын в больнице со сложной травмой. Прошу помолиться о выздоровлении и божьей помощи Егору (Георгию)», — написал Дрозд в микроблоге.

Максим Дрозд родился 11 марта 1968 года в Одессе в актерской семье. Является кандидатом в мастера спорта по боксу и воспитывает четверых детей от трех браков, однако 24-летний Егор является его единственным сыном. Парень пошел по стопам отца и выбрал карьеру актера, уже успев сняться в нескольких сериалах и полнометражных фильмах. Егор является студентом Школы-студии МХАТ (мастерская Дмитрия Брусникина), представители которой также пока что не комментируют случившееся.

Редакция «Экспресс газеты» желает Егору скорейшего выздоровления и возвращения на съемочную площадку.



Источник фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


Стрелки забаррикадировались в пылающем Crocus City Hall: все подробности
«Это какое-то проклятие»: возвращение Собчак в Россию омрачилось неприятным инцидентом