«Злая аура»: Дана Борисова объявила известную телеведущую в колдовстве

Дана Борисова
Фото: Борис Кудрявов
Знаменитость до сих пор с ужасом вспоминает работу в паре с Еленой Хангой, которая якобы практиковала черную магию и вела себя абсолютно непорядочно.

45-летняя телеведущая Дана Борисова обвинила свою бывшую коллегу по НТВ Елену Хангу в колдовстве. По мнению экс-звезды «Армейского магазина», у журналистки с занзибарскими корнями «очень злая аура», и она якобы практиковала черную магию вуду, чтобы избавиться от оппонентов. Несколько лет назад Борисову взяли в пару к Ханге на передачу «Принцип домино». Дана признается, что она сразу же почуяла неладное.

«Какие-то аромасвечи именно, запахи присутствовали. И что она там ходила, вот этими запахами гримерки обрабатывала. Мне теперь кажется, я же не смогла это взять просто с головы, что-то меня все-таки натолкнуло подозревать ее в колдовстве, в этих куклах вуду», — рассказала Борисова.

Елена Ханга сразу же приняла Дану в штыки и стала проявлять свой знаменитый авторитарный характер. Однако поначалу экс-ведущая «Армейского магазина» согласилась быть на вторых ролях. Тем не менее она практически сразу стала распускать про Хангу грязные сплетни, и та объявила Борисовой бойкот. Дана до сих пор считает, что в той ситуации ее коллега поступила неправильно, несмотря на весь свой опыт и авторитет.

«Мы перестали разговаривать в гримерках. Полностью она меня не замечала, но она включила игнор. Три последних месяца, когда она уже вела, я считаю, себя вообще непотребно. Она перестала разговаривать не только со мной, она перестала разговаривать с шеф-редактором программы и выпускающим режиссером. Это вообще был, извините, нонсенс», — добавила Борисова в интервью передаче «Новые русские сенсации» на канале НТВ.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой