«Вот это мощные бидоны»: Семенович выпятила свои достоинства в пикантном видео

Семенович
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Певица явно уже вовсю занята подготовкой к предстоящим новогодним празднованиям и готова погрузиться в магию главного зимнего праздника

Анна Семенович поделилась со своими подписчиками в соцсети Instagram* одним волшебным приемом. «Ловите лайфхак от Ани Семенович», — шепнула она в камеру.

Экс-фигуристка, а ныне телеведущая не первый раз интригует и заводит публику своими провокационными образами.

Свое предновогоднее видео экс-солистка «Блестящих» записала на фоне украшенной серебристой елочки. И возможно, ее совет поможет кому-нибудь поднять себе настроение в ожидании праздников.

Магический секрет от Семенович заключается в том, чтобы успеть загадать сокровенные желания уже сегодня, не дожидаясь самой новогодней ночи. Дело в том, что Анна внезапно высмотрела в календаре «зеркальное» число.

«Мои любимые, сегодня волшебная дата: 12.12.2021 года. Не забудьте взять лист и ручку, и поблагодарить Вселенную сегодня до 00:00. Желаю вам всего самого наилучшего. С любовью, ваша Анна», — написала в своем микроблоге певица.

В коротеньком ролике с этим советом звезда предстала в узеньких брюках и очень ярком жакете цвета фуксии. Под ним был надет только ничего не скрывающий топик, так что декольте певицы смотрелось более чем внушительно. Особенно по контрасту с ее стройными ножками и бедрами. Ну, никто и не сомневался, что Анна Семенович умеет как нельзя лучше подчеркнуть свое главное достоинство!

«Прекрасная Анна! Вам очень к лицу этот фасон и цвет!!!»;
«Вы такая замечательная! Вселенская красота»;
«Просто прелесть, после ваших видео хочется петь, танцевать и порхать»;
«Розовый цвет как вам идет. Шикарная блондинка, красивое декольте»;
«Ох, вот это мощные бидоны»;
«Потрясающе выглядишь», — на все лады отвешивали свои комплименты артистке ее фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике
Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток