«Я раздвоилась»: Татьяна Васильева пооткровенничала насчет Милохина

Татьяна Васильева
Фото: Сергей Шахиджанян/«КП»
Звезда сериала «Сваты» всегда отличалась прямотой и откровенностью. Не стала она молчать и о юных знаменитостях наших дней и своем к ним отношении.

Васильева, раз уж зашла о том речь, проехалась недавно насчет молодых звездочек: досталось Моргенштерну, Дане Милохину и Прохору Шаляпину. Вынесла она свой вердикт и более зрелой Лолите Милявской.

Звезда театра и кино рассказала в эфире YouTube-программы «Откройте, Давид!», как впервые увидела популярного нынче блогера из детдома. Усевшись ужинать, как водится, с коньяком и перед телевизором, Татьяна Григорьевна попала на какую-то телепрограмму, где Даня трогательно делился перипетиями своей непростой судьбы.

«Была программа про этого Милохина. Его жуткая история про детский дом. Он сидел такой наивный. Меня как-то потянуло к нему. Совершенно детские глаза! Я не понимаю, как это уживается в нем. С одной стороны, эпатажный блогер, с другой - парень с тяжелой судьбой. У меня это не укладывается в голове. Я раздвоилась прям! Какой-то он беззащитный», - призналась актриса.

При этом она уверена, что парнишка далеко не случайно резко взобрался на Олимп всероссийской известности. Татьяна Васильева думает, что у Дани имеются очень уважаемые тайные покровители: «Это не он инициатор такого стремительного взлета, кто-то над этим поработал».

А вот знаменитый своими бесконечными романами с пожилыми обеспеченными дамами Прохор Шаляпин удостоился симпатии со стороны известной актрисы. И ее совершенно не смущает его скандальная слава. Васильева полагает, что молодой человек всего лишь избрал такой способ устроить свою жизнь. И имеет право на этот подход.

Георгий Мартиросян избивал актрису, но не из-за неверности

Другое дело кумир молодежи по имени Моргенштерн. Алишера и его творчество Татьяна Григорьевна никак не смогла принять. «Этот Моргенштерн вызывает у меня отторжение. Это что-то за гранью», - настаивает артистка.

Неоднозначное мнение сложилось у нее и о контактах с певицей и ведущей Милявской. «Я с Лолитой встречалась в нескольких программах. Господи! Я прихожу, а мне Лолита: «Пить будешь?». Я еще не понимала, к чему идет дело. Я говорю: «Нет, на съемке нет». Мне говорит: «Ну, смотри, а то вот, пожалуйста. Ты понимаешь, зачем ты пришла сюда?». Я была уверена, что просто поговорить. Она мне: «Ну, про твою невестку». А это было в самый разгар нашей истории», - поделилась актриса, которой пришлось пережить целую семейную драму.






Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой
Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию