«Крышу мне снесло»: как Яна Поплавская развела сына с женой спустя месяц после свадьбы

"У меня все оборвалось, все заледенело внутри": проводившая сына на СВО Поплавская сообщила страшную весть
Яна Поплавская / Источник:
Актриса Яна Поплавская воспитала двоих сыновей, рожденных от режиссера Сергея Гинзбурга. Сейчас она полностью сосредоточена на заботе о своей падчерице, однако и в жизни наследников продолжает принимать участие. Недавно Поплавской пришлось вмешаться в брак 25-летнего Никиты, которому не повезло с женой.

Сын актрисы сейчас с ужасом вспоминает неудачную женитьбу. Его супруга позволяла себе слишком много. По словам Никиты, он терпел от нее унижения и оскорбления. При этом женщина не стеснялась требовать от мужа, к примеру, купить ей машину.

Несмотря на ужасную семейную жизнь, на развод Никита решился только после того, как знаменитая мама хорошенько его встряхнула и потребовала наконец-то прийти в себя. Тем более что с той женщиной Поплавский встречался полгода, а в браке прожил и того меньше — всего лишь месяц. Сейчас Никита благодарен родительнице за вмешательство.

«Все мои мечты и думы об институте брака были разбиты, и теперь я понимаю, что он собой представляет. Я благодарю маму за то, что она в какой-то момент смогла привести меня в чувство, потому что мы все знаем, что такое любовь. Крышу мне снесло конкретно», — поделился Никита Гинзбург.

Примечательно, что поначалу Поплавская была не в курсе того, какую жизнь невестка устроила ее сыну. Никита предпочитал молчать, пока избранница не довела его настолько, что он переехал на пару дней к родительнице. Вот тогда актриса и узнала, что уже довелось перенести ее 25-летнему наследнику. Яна вышла из себя.

«Приди в себя, подумай!» — кричала звезда.

«Никита
Сын Яны Поплавский был вынужден обратиться к психологу после развода. Фото: кадр из шоу «Звезды сошлись»

Поплавская была удивлена тем, что ее сын к тому моменту так и не подал документы на развод. А сам Никита все тянул с этим решением в надежде исправить ситуацию. Ведь в основном все ссоры между супругами происходили из-за денег.

Актриса души не чает в дочери своего супруга и принимает ее как родную. Сегодня Поплавская впервые опубликовала фотографию подросшей девочки.

Поплавский сначала работал на телевидении, но потом решил попробовать себя в строительстве в качестве инженера. Как это часто бывает, на первых порах ему платили мало, и это не устраивало возлюбленную Никиты, хотя его родители и помогали им деньгами. После вмешательства Яны Поплавской ее 25-летний сын развелся и был вынужден записаться к психологу.

«Я занимался походами к психологам, к психиатрам и восстановлением себя. И вот только сейчас я могу сказать, что я наконец-то себя чувствую хорошо. Такого ужаса я не видел никогда! Никому не желаю таких отношений, которые были у меня. Моральный абьюз — это когда тебя унижают, когда тебя не любят», — поделился младший сын Яны Поплавской.



Источник: «Звезды сошлись»

Источник фото: Борис Кудрявов



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся»: Поплавская высмеяла позорное видео Успенской
Яна Поплавская смачно харкнула в российских спортсменов