Джоли и Питт судятся с газетой, написавшей об их разрыве

Пара требует опровержения

Пара требует опровержения

Анджелина Джоли и Брэд Питт настаивают, что новость об их разрыве, распространившаяся по миру с скоростью пожара - не более, чем утка. И запустил ее британский таблоид News of the World, написавший, что актеры собираются расстаться. До сих пор хранившие молчание актеры, никак не опровергавшие эту информацию, подали на газету в суд.

Напомним, таблоид сообщил о том, что звездная пара встретилась с адвокатами и подписала соглашение о разделе их огромного состояния и опеке над шестерыми детьми. «Ничего подобного не было!» - настаивают Джоли и Питт. Они уже потребовали от  News of the World напечатать опровержение, однако газета отказалась это делать, сообщает Reuters со ссылкой на лондонских адвокатов актеров. По словам представителей адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли и Питта, голливудская пара требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за "ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа". Выполнить эти "разумные требования" таблоид отказался, и актеры, по совету своих адвокатов, решили обратиться в суд, сообщили представители Schillings.

До сих пор ни Анджелина, ни Брэд лично не прокомментировали слухи о своем разрыве - но их неустанно опровергают родственники, друзья и пресс-агенты звездной пары. Сами актеры предпочли словам действия: в воскресенье они появились вместе со своим старшим сыном Мэддоксом на матче за Суперкубок по американскому футболу, где не уставали обниматься и целоваться на глазах у тысяч болельщиков. Правда, их появление и проявление чувств на публике как-то подозрительно совпало с началом судебного процесса против таблоида.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу