«Будуар императрицы повидал немало на своем веку»: Успенская в халате завлекла молодого красавца едой

Успенская завлекла в будуар молодого красавца
Фото: Лариса Кудрявцева
Жизнь 67-летней Любови Успенской продолжает бить ключам благодаря энергичности нестареющей блондинки. Да и судя по всему, артистка совсем не против устроить личную жизнь с каким-нибудь молоденьким красавчиком.

Уж кто-кто, а Любовь Залманова умеет завлекать мужчин своим знаменитым обаянием. Судя по микроблогу исполнительницы хита «Карусель», артистка предпочитает себя окружать молодыми красавцами, черпая в их привлекательности вдохновение и силы для творчества. Чаще всего поклонники видят несравненную Любовь Залмановну в полной боевой готовности – в эффектных нарядах и с макияжем. Впрочем, с косметикой блондинка действительно не расстается практически никогда, предпочитая не демонстрировать на публике естественную красоту.

Однако каково было удивление подписчиков Успенской, обнаруживших сегодня на ее официальной странице в «Инстаграме*» видео, на кадрах которого певица запечатлена в домашнем халате. При этом Любовь Залмановна, конечно, не позабыла нанести на лицо густой слой косметики, дабы не упасть в грязь лицом перед молодым красавцем. Поклонники так и не поняли, где именно проходила съемка видео, посчитав, что все произошло в гримерке или будуаре Успенской.

Как призналась артистка, накрывшая для своего концертного директора Саши небольшой, но аппетитный стол, своему близкому другу она готова доверить не только карьеру, но и даже собственную жизнь. Напоследок блондинка, завлекшая к себе красавца при помощи еды и алкоголя, запечатлела на губах именинника отнюдь не целомудренный поцелуй.

«Будуар императрицы поведал немало на своем веку»; «На дне рождения друга в "жар-халате"... и в инстаграм*»; «А говорила, что вообще не пьет!» – высказались комментаторы, которых немного смутило поведение звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Снятая в объятиях молодого красавчика Успенская рассказала о радостном событии: «Я счастлива»