Состояние ухудшилось: передвигающаяся на коляске Тарасова отказалась сниматься в «Ледниковом периоде»

Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова. Фото: Даниил Опарин
Новости об ухудшении состояния Татьяны Тарасовой стали в последнее время появляться все чаще. Проблемы со здоровьем начали мешать 74-летнему заслуженному тренеру работать.

Татьяна Тарасова несколько месяцев не может самостоятельно передвигаться. Поначалу она не акцентировала внимание на своих проблемах, однако постепенно ей стало все труднее скрывать проблемы с ногами. На съемках программы «Секрет на миллион» Тарасова уже безо всяких попыток замаскироваться сидела в инвалидной коляске. На ней же она появляется обычно в «Ледниковом периоде».

Свою работу в проекте Первого канала и Ильи Авербуха Татьяна Анатольевна, безусловно, любит. Она уже много лет занимает центральное место за судейской стойкой в «Ледниковом периоде», и передачу трудно представить без ее участия. И все же Тарасовой пришлось отказаться от съемок в полуфинале проекта, которые проходили в Москве вчера, 14 декабря. Ведущий «Ледникового периода» и бывший ученик Татьяны Анатольевны Алексей Ягудин выразил надежду, что она в скором времени поправится и займет свое место за столом судей «Ледникового периода».

По мнению специалиста, пока что всерьез говорить о конкуренции Плющенко и Тутберидзе невозможно. Тарасова считает, что все усилия фигуриста разрушает его жена Яна Рудковская, которая занимается неуместным пиаром.

Напомним, еще совсем недавно поклонники Татьяны Анатольевны переживали из-за ее отсутствия на этапе Гран-при по фигурному катанию в Сочи, где она должна была комментировать прокаты спортсменов. Тогда Тарасова публично выразила на своей странице в Instagram* сожаление о том, что из-за проблем со здоровьем вынуждена остаться дома. Сейчас она пока что никак не комментировала пропуск съемок полуфинала «Ледникового периода».

Можно предположить, что Татьяна Анатольевна постарается как можно скорее вернуться к съемкам в любимой программе. Ведь совсем скоро уже финал, и вряд ли тренер захочет его пропустить. Тем более что нынешний сезон получается весьма интересным. Однозначного мнения среди зрителей о том, кто из нынешних участников «Ледникового периода» достоин победы, пока нет. Сама Тарасова души не чает в паре Евгении Медведевой и Дани Милохина. Но еще нельзя утверждать, что фавориты этого сезона точно смогут претендовать на победу в финале.





*Организация запрещена на территории РФ


Тарасова откровенно объяснила, почему отказалась от Навки
«Мелкие завистники, которые сидят во власти»: Тарасова встала на защиту Пугачевой