«Только не это!»: свадьбу Милохина и Медведевой бурно обсуждают в Сети

Милохин и Медведева в "Ледниковом периоде"
Пара считается самой романтичной на проекте. Фото: Instagram*/danya_milokhin/
В Сети появились кадры горячего поцелуя Дани Милохина и Евгении Медведевой. Пара продемонстрировала чувства, и теперь поклонники убеждены, что тиктокер и спортсменка встречаются.

Изначально фанаты «Ледникового периода» не воспринимали Даню Милохина всерьез. Некоторые и вовсе откровенно сочувствовали Евгении Медведевой. Дескать, вряд ли этот долговязый юный блондинчик сможет даже без падений прямо проехать на коньках по льду. А когда в первом выпуске во время поддержки Милохин упал и уронил Медведеву, сомнения фанатов только усилились.

Но, по всей видимости, Илья Авербух и его постановщики настолько поверили в успех Дани и Евгении, что смогли настолько талантливо придумать им программы (и вдохновить самого Милохина), что в результате молодые люди буквально покорили зрителей.

К вящему удивлению особо негативно настроенных фанатов, легкомысленный с виду блогер стал набирать обороты. Как выяснилось, Даня настолько втянулся, что стал проводить на льду гораздо больше времени, чем от него требовалось. Милохин старательно репетировал, оттачивал мастерство, причем как с Медведевой, так и один, как утверждают самые ярые фанаты «Ледникового периода».

Дане и Евгении так подошел образ юных влюбленных, что они стали его только усиливать своими нежными взглядами и робкими поцелуями (поначалу). Разумеется, поползли слухи, что и в жизни у блогера и фигуристки роман. А накануне, 14 декабря, Сеть взорвалась после появления видео, на котором Милохин и Медведева уже откровенно страстно целуются на льду. При этом Даня так горячо поглаживал Женю, что у нее аж платье задиралось.

Говорят, это была съемка полуфинала, который пройдет только в начале января, и теперь фанаты буквально изнывают от нетерпения. Некоторые фанаты уже вовсю фантазируют о свадьбе Дани и Евгении. И если одни с нетерпением ждут такого сенсационного развития отношений блогера и фигуристки, то другие — нет.

«Вот бы они поженились, это была бы сенсация», «Только не это! Даня испортит Женю своим стилем жизни», «Куда Дане до Жени? Вы его видели вообще?», «Свадьба? Ну да, ну да... проект закончится, и их отношения закончатся...» — высказались поклонники в Сети.





*Организация запрещена на территории РФ


Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой
Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию