Голова прикрыта тряпочкой, отметины под глазами: от дочери Кончаловского уехала скорая

Как выглядит дочь Кончаловского
Девушка вместе с мамой отправилась в Сочи. Фото: Михаил Фролов/«КП»
За жизнью Марии Кончаловской следит множество неравнодушных людей. Поклонники узнали нерадостные новости, касающиеся событий, происшедших в жизни наследницы именитой фамилии.

Мария Михалкова-Кончаловская — дочь продюсера и режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной. Маша хоть и из кинематографической семьи, но пошла по совершенно иному пути. Она поступила в художественный вуз, а параллельно запустила модельную карьеру.

Вряд ли кто мог изначально подумать о том, что Мария станет манекенщицей. Дело в том, что в детстве она была аппетитной булочкой с очаровательными темными кудрями и ярким румянцем на щеках. Но в какой-то момент дочь Кончаловского и Толкалиной предстала перед публикой сильно похудевшей — Марии удалось скинуть порядка 30 килограммов. Тогда фанаты всерьез испугались, что девушка страдает анорексией.

К настоящему времени Маша Кончаловская подошла в статусе замужней женщины. В прошлом году она сочеталась браком со своим давним возлюбленным по имени Никита. А сейчас Маша пожаловалась, что ее супруг заболел. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» она сообщила, что у него подскочила температура до 40 градусов, пришлось вызывать медиков.

«Только что уехала скорая. У Никиты температура 40», — сообщила Мария Кончаловская, сопроводив текст фото, на котором предстала в чалме и с отметинами под глазами.

«Как
Девушка сообщила тревожные новости. Фото: www.*instagram.com/welcometomaria/

Маша рассказала, что, разумеется, они с Никитой сделали экспресс-тест на коронавирус. Оба оказались отрицательными, поэтому Кончаловская с чистой совестью поехала на очередную съемку. Мария показала, как ее подготовили к работе. Модель предстала перед многочисленными подписчиками в белом костюме и с завитыми волосами.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит
Милые кудряшки и печальные глаза: вот как сейчас выглядит та самая Маша Кончаловская