Горячий и сексуальный: народ не узнает брутального Сергея Зверева

Брутального Сергей Зверева трудно узнать
Фото: Борис Кудрявов
58-летний Сергей Зверев регулярно становится объектом критики из-за своего нестандартного внешнего вида. Поносить «звезду в шоке» не пытался разве что ленивый, но при этом мало кто даже себе мог представить, какой мужской потенциал скрывается в хрупком теле стилиста.

Знаменитый парикмахер еще с советских времен отличался эпатажностью, которую могли оценить далеко не все его соотечественники. Сам же Сергей Зверев просто терпеть не мог, когда его чудные лицо и фигура сливались со скучной толпой.

Несколько месяцев назад скандальный стилист встал на защиту родного Байкала, устроив одиночный пикет с плакатом на Красной площади. Инициатива блондина вызвала широкий общественный резонанс, но с тех самых пор, по уверению Зверева, он стал еще более желанным объектом для травли хейтеров. Зато простые россияне, наоборот, стали относиться к Сергею Анатольевичу с нескрываемым уважением.

Однако после попытки автора нашумевшей книги «Звезда в шоке» выдвинуться в депутаты Государственной думы травить импозантного красавца стали уже совершенно на другом уровне. И вот тут-то в Звереве снова проснулось мужское начало: стилист заявил, что жаловаться на недоброжелателей – это не по его части.

Нередко блондин размещает в своем микроблоге архивные снимки, на которых его практически невозможно узнать. Как выяснилось, во времена своей бурной молодости артист обладал брутальной внешностью, которая буквально сводила дам с ума. Да и как здесь удержаться, ведь до своих знаменитых экспериментов с пластикой Зверев выглядел действительно сексуальным красавцем.

Например, сегодня Сергей Зверев вновь взбудоражил народ, продемонстрировав свою лучшую форму, в которой он пребывал несколько десятилетий назад. Глядя на молодого Зверева, с трудом верится, что звездный стилист и светский лев когда-то выглядел как модель Calvin Klein.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы отсудим его квартиру»: безработный сын и ушлая невестка шантажируют Сергея Зверева
«Так бы и съела»: абсолютно голый Сергей Зверев свел россиянок с ума