Эмма Уотсон стала сексуальной

19-летняя звезда не только успевает учиться, налаживать личную жизнь, но и активно осваивает мир моды

Эмма УОТСОН учит девчонок, как одеваться

Эмма УОТСОН учит девчонок, как одеваться

19-летняя звезда «Гарри Поттера» не только успевает учиться в американском университете, налаживать личную жизнь, но и активно осваивает мир моды. Эмма УОТСОН отныне и лицо «Burberry», и творческий советник британской фирмы одежды и аксессуаров «People Tree».

Юная кинозвезда не ограничивается советами - для своего нового работодателя Эмма Уотсон уже создала коллекцию молодежной одежды. Она включает весьма демократичные рубашки, платья, свитера и футболки из натуральных материалов. По словам представителя фирмы, в моделях Эммы учтена статистика пропорций современной женской фигуры (см. диаграмму). Оказалось, что большинство представительниц прекрасной части человечества отнюдь не обладают телом в виде песочных часов, на которые прежде ориентировались дизайнеры.

Доходы от «модного» бизнеса еще больше пополнят бюджет Эммы, хотя она и без того заработала в 2009 году больше всех из актрис, обойдя Риз Уизерспун, Анджелину Джоли, Кэмерон Диас и Дженнифер Энистон.

За последние пару лет Эмма Уотсон по-настоящему расцвела и превратилась из угловатого подростка в прелестную девушку. Это заметили и ценители прекрасного. По опросу британского журнала «Zoo», она впервые вошла в десятку женщин с самой сексуальной фигурой (см. табл.). И пусть пока она седьмая, но победительница хит-парада - певица Фрэнки Сэндфорд вряд ли может чувствовать себя спокойно.

Только цифра

В 2009 году Эмма Уотсон заработала $30 миллионов.

Современные пропорции женских фигур

Самые сексуальные тела мира

Фрэнки СЭНДФОРД

Фрэнки СЭНДФОРД



автор