Красавица Кабаева в белом наряде объявила о важном

Алина Кабаева организует турнир по старым правилам. Фото: Рамиль Галиев/«КП» / Источник:
Алина Кабаева вместе с другими прославленными гимнастками на днях появилась на шоу Ивана Урганта. Не прошло и недели, как олимпийская чемпионка сверкнула на другом мероприятии.

Сегодня, 16 декабря, в Москве на «ВТБ-Арене» состоялось открытие Международного экспериментального турнира по художественной гимнастике «Небесная грация». Презентовала спортивное событие Алина Кабаева, чей благотворительный фонд и осуществил организацию сего мероприятия.

Прославленная спортсменка предстала перед зрителями в белоснежном брючном костюме. Волосы она распустила и немного пригладила. Кабаева выступила с приветственной речью с трибуны. Олимпийская чемпионка рассказала о роли и задачах нового турнира.

«На этом турнире мы частично вернулись к правилам 2001-2005 годов, когда выступление гимнасток отличалось большим количеством сложных элементов, высоким уровнем артистизма и технического исполнения. Поэтому добиться успеха на наших соревнованиях будет намного труднее, чем на официальных соревнованиях, проводимых сегодня. Цель нашего экспериментального турнира — показать самые сильные стороны художественной гимнастики. Не у каждого вида спорта есть такой потенциал», — сообщила о важном Алина Кабаева.

«Свежее
Олимпийская чемпионка представила новый турнир. Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

Отметим, что о новом турнире несколько дней назад Алина рассказала в очередном выпуске шоу «Вечерний Ургант». Причем появилась она на шоу не одна, а с олимпийскими чемпионками по художественной гимнастике Лори Фанг, Юлией Барсуковой, Александрой Тимошенко, Евгенией Канаевой, Маргаритой Мамун и Екатериной Серебрянской.

Пользователи Сети одобрительно отозвались о внешнем виде Алины Кабаевой на открытии турнира. Фанаты рассыпались в комплиментах, назвав ее красавицей, а также отметили ее огромный вклад в развитие художественной гимнастики, которую Алина поддерживает даже после завершения спортивной карьеры.



Источник: ТАСС



Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа