«Тигрица»: Успенская сверкнула дырками прямо на сцене

Любовь Успенская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Жизнь Любови Успенской бьет ключом. Артистка переживает новую волну популярности, а внешнему виду 67-летней певицы можно только позавидовать. Особенно поражают фанатов откровенные наряды звезды.

Минувшим вечером в столичном Backstage Crocus City Hall состоялась ежегодная премия Brand Awards 2021, в рамках которой награждались самые яркие и лучшие представители разных сфер деятельности в 25 номинациях. На мероприятие была приглашена и «королева шансона» Любовь Успенская.

Для этого выхода в свет Любовь Залмановна выбрала потрясающий наряд — черный комбинезон с пикантными разрезами на боках и рукавах. Дополняли образ высокие сапоги и широкий кожаный ремень, сделавший талию исполнительницы еще более тонкой.

Успенская, выйдя на сцену, произвела фурор — все камеры тут же оказались направлены только на нее. Знаменитость исполнила свою премьерную песню, после чего получила награду в номинации «Дива года». Поклонники с таким званием согласились — в этот вечер Любовь Залмановна блистала роскошной фигурой, пластикой и грацией.

«Просто тигрица», «Какая божественная фигура, всегда в форме», «Восхищает», «Самая сексуальная, сильная, смелая Любонька», — пишут поклонники в Сети.

Комплиментами Любовь Залмановну осыпала и ведущая премии Юлия Барановская, которая для себя выбрала куда более скромное вечернее платье с воланами. Уделил внимание «королеве шансона» даже Митя Фомин — вместе с Успенской он станцевал медленный танец во время исполнения собственной песни.

По всей видимости, отношения певицы с многочисленными молодыми поклонниками носят исключительно платонический характер. По крайней мере, Успенская не скрывает, что ей не хватает близости.

Напомним, недавно энергичная нестареющая блондинка удивила подписчиков своего микроблога в «Инстаграме*» «домашним» видео. Всегда ухоженная Успенская вдруг предстала перед публикой в халате и с бокалом в руке. Как оказалось, знаменитость решила сделать приятное молодому красавцу, своему концертному директору Александру, и в честь его дня рождения накрыла небольшой стол в непринужденной домашней обстановке.





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии