Азиза разрешила молодому мужу завести двух любовниц

Алессандро Лортэ, он же Саша Соколов, во всем слушается супругу
Алессандро Лортэ, он же Саша Соколов, во всем слушается супругу
По случаю открытия филиала на Рублевке Дома моды дизайнера Аники Керимовой она устроила шумную вечеринку. И не только представила новую коллекцию одежды (по словам Аники, сейчас в тренде брючные костюмы, комбинезоны, а также вечерние наряды с кристаллами Swarovski и перьями страуса), но и попросила спеть звездных подруг - Машу Рауспутину и Азизу Мухамедову.

Когда Керимова советовала, что в эту новогоднюю ночь нужно отдать предпочтение нарядам из натуральных тканей (Тигр синтетику не любит) в золотой, серебряной и голубой цветовой гамме, в зале появилась 57-летняя Распутина. А прежде чем сотрясти зал своими хитами, обратилась к виновнице торжества:

- Аника, построй здесь подиум. Пригласишь подругу Машу, и она будет дефилировать в шортах! Обещаю в следующий раз прийти в шортах!

«Маша
Маша Распутина

Когда на сцене появилась ровесница Распутиной - Азиза, присутствующие поразились насколько певицы стали внешне похожи друг на друга. Казалось бы, что общего может быть у русской красавицы, голосившей в начале карьеры, что родилась в Сибири, с артисткой с узбекскими корнями? Но стоило биографам обеих прим поскрести их родословные, как выяснилось, что в венах и у Марии, и у Азизы течет татарская кровь. Папа Распутиной - обрусевший татарин, мать еврейка из Одессы. А отец Мухамедовой - наполовину уйгур, наполовину узбек… Истина, что гены пальцем не раздавишь, оказалась неоспоримой.

Азизу, к слову, сопровождал молодой муж, уроженец Липецка Александр Соколов, которого она с самого начала их отношений зачем-то выдавала за итальянца Алессандро Лортэ. И хотя правда открылась, продолжает это делать и сейчас.

В этот вечер супруги дуэтом исполнили хит Мухамедовой «Мы разные, но мы счастливы». А после признались, что готовятся к венчанию.

«Распутина
Распутина так эмоционально поет, что, кажется, готова вывернуться наизнанку

- Хотели обвенчаться в ноябре, но ковид нарушил планы, - вздохнула артистка. - Из-за болезни таинство перенесли на весну. Сейчас Аника создает мне платье, и уверена, этот наряд будет волшебным. В нынешнем декабре - ровно как год, как я вместе с Алессандро. За это время он уже пару раз слетал в Италию, где в квартире на море живут его родители и брат. А я надеюсь скоро получить европейский вид на жительство и летом тоже их всех навестить.

Также певица призналась, что хотя и вышла из детородного возраста, чтобы решить эту проблему, предлагает суженому (он младше на 16 лет) завести гарем:

- Говорю Алессандро: «Аморе! Давай возьмем еще пару девушек, которые родят тебе детей!» И у нас будет восточная семья - три жены, где я старшая, которая станет всех строить и воспитывать малышей... Да, по-русски такие девушки называются «любовницы», но мои бабушки и дедушки испокон веков жили в гареме и, как своих, растили чужих детей.






«Нашу колонну расстреляли, фуры перевернулись»: певица Азиза вышла на связь
Роман с Абдуловым, интрижка с Караченцовым и фиктивный брак: почему так и не сложилась личная жизнь красавицы Азизы