Олег Газманов назвал щенка именем дочери Нюши

Олег Газманов
Олег Газманов похвастался пополнением в семье. Фото: Борис Кудрявов
Певец показал подписчикам нового члена семьи. Газманов подарил щенка своей дочери на 18-летие.

Пару дней назад дочь Олега Газманова отметила 18-летие. На день рождение Марианне подарили щенка породы мальтипу, которого исполнитель хита «Ясные дни» продемонстрировал подписчикам своего микроблога. На видеозаписи Газманов поднимает питомца над головой, воспроизводя знаменитую сцену из мультфильма «Король Лев». Щенка решили назвать тем же именем, что и дочку певицы Анны Шурочкиной, более известной как Нюша, — Симба.

«На 18-летие мы подарили Марианне щенка! Она назвала его Симбой! Встречайте нового члена нашей семьи — Симба Олегович Газманов! Все счастливы», — подписал видеозапись сам Газманов.

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию ролика. «Симбе повезло жить в такой прекрасной семье», «Какая симпатяжка! Здоровья вашей Симбе и всей вашей семье», «Что-то слишком распространённое имя стало», «Какой миленький», «Как радуется Олег Михайлович», «Какая прелесть! Маленький пушистик, и такой спокойный. Расти на радость своей хозяйке, своей новой семье!», «Подарили доченьке. А сами растаяли от этой милоты. Счастья доче, исполнения всех желаний», — высказываются подписчики.

Напомним, у Олега Газманова трое детей: двое родных и один приемный. Наибольшую известность получил наследник артиста от первого брака — Родион. Что же касается Марианны Газмановой, то в 2021 году она стала дебютанткой бала Tatler. Сейчас девушка учится в 11-м классе «Хорошколы», а на следующий год планирует поступать в МГИМО. В одном из интервью Марианна рассказывала, что в свободное время она ходит на выставки современного искусства, а также отвозит корм в приюты для кошек и собак.





*Организация запрещена на территории РФ


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка