Надежда Бабкина начала избавляться от подарков Евгения Гора

Надежда Бабкина
Фото: Борис Кудрявов
Это происходит на фоне слухов о расставании певицы с молодым фаворитом. При этом сама Бабкина уверяет, что по-прежнему встречается с Гором.

71-летней российской исполнительнице Надежде Бабкиной приписывают новый роман. По слухам, народная артистка РСФСР окончательно рассталась с молодым музыкантом Евгением Гором (настоящая фамилия — Горшечков) и даже нашла ему замену. Как удалось выяснить журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, Надежда Георгиевна стала распродавать подарки, полученные от Гора. Некоторые презенты, за которые не удается выручить деньги, Бабкина просто дарит своим знакомым.

Анонс очередного выпуска опубликован в официальном Instagram*-аккаунте передачи. Журналисты задаются вопросом, почему Бабкина стала избавляться от подарков Гора. Когда звезде прямо задали этот вопрос, та лишь улыбнулась: «Я их еще и раздариваю».

Напомним, слухи о том, что Бабкина потеряла интерес к своему молодому фавориту, появились в СМИ еще в начале этого года. Сама Надежда Георгиевна в беседе с журналистами их категорически отрицала. По словам знаменитости, они с Гором действительно не живут вместе и не ведут общего быта, однако это совершенно не означает, что они расстались — отношения существовали именно в таком формате с самого начала.

«Женя отвез меня домой, а утром от меня уехал на работу. Так что разговоры про наше расставание — ерунда. Просто у нас нет общего быта, так как мы оба очень заняты. Я — театром „Русская песня“ и работой на телевидении, а Женя — бизнесом: у него собственное производство ароматизированных свечей и прочей парфюмерной продукции. Кроме того, он обу­страивает свой загородный дом» — говорила Бабкина в интервью еженедельнику «7Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка
Евгений Гор и Надежда Бабкина впервые после новости про расставание дали совместное интервью