Тайная поклонница рвется оплатить новое лицо Хлебниковой

«Оторвал мои руки»: Хлебникова на всю страну раскрыла данные о народном артисте
/ Источник:
Ровно месяц назад артистка сильно пострадала в пожаре, который приключился в ее собственной спальне. Врачи сумели спасти певице жизнь, но эффектную внешность звезды вряд ли удастся вернуть.

На коже Марины Хлебниковой отмечаются крайне серьезные поражения, серьезно обгорело 20 процентов ее лица. Артистке предстоит еще перенести серию операций по пересадке кожи. А это довольно серьезные и дорогостоящие хирургические вмешательства.

Тело мужчины певица нашла в квартире в Северном Бутово

На ее счастье, нашлись неравнодушные к таланту певицы люди, готовые предложить свою помощь. Так, владелица брачного агентства из Екатеринбурга Елена Толкачева всерьез намерена оплатить пластические операции пострадавшей звезды.

«Меня поразила и испугала история Марины. Хлебникова — моя любимая певица, я воспитана на ее песнях. Когда я услышала о том, что она пострадала в пожаре, решила для себя, что мне обязательно нужно поучаствовать в спасении Марины», — заявляет бизнес-леди.

Богатая поклонница подчеркивает, что готова помогать не ради пиара. Ее по-человечески тронула история красавицы-звезды, в буквальном смысле потерявшей лицо. Сейчас предпринимательница ищет все возможные способы связаться с родственниками Хлебниковой, чтобы подключиться ко всем необходимым процессам. У нее даже появилась мысль написать открытое письмо о своих добрых намерениях и опубликовать его в СМИ.

Напомним, врачи заявляют, что Марина получила в пожаре очень серьезные травмы: ожоги затронули кожу ее лица и тела, глаза и дыхательные пути. Медики не гарантируют, что Хлебникова вообще сможет в будущем вернуться на сцену. Но близкие знаменитой певицы уверены, что она сможет преодолеть все трудности.



Источник: Собеседник

Источник фото: Борис Кудрявов



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Совсем другая и в парике: ставшую инвалидом Марину Хлебникову не узнать
Вот какие на самом деле перспективы у тяжелобольной Хлебниковой: заговорил близкий мужчина звезды