Марина Анисина показала подросшего сына от Никиты Джигурды

Марина Анисина и Никита Джигурда
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
12-летний мальчик серьезно увлекается большим теннисом, но при этом находит время на то, чтобы подурачиться. Пользователи Сети отмечают, что он становится все больше похож на звездного отца.

Любовная связь олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной и российского актера Никиты Джигурды началась в далеком 2007 году после их общего выступления в ледовом шоу. Пара успела пожениться, родить двух детей, развестись, а затем снова пожениться. Наследнику, появившемуся на свет в январе 2009 года, возлюбленные дали необычное имя Мик-Анжель-Крист. Парень, который совсем скоро отметит 13-летие, увлекается большим теннисом. Сегодня Анисина поделилась видеозаписью с тренировки мальчика. На кадрах Мик-Анжель-Крист дурачится с ракеткой.

«Наш любимый бог Мик унаследовал гены папы! Всегда шоу, даже после тренировки. Ну ок, я пока имею терпение. Но хочу сказать, что большой спорт — это не театр. Это совсем другие физические затраты, другие нагрузки и настрой — даже если мы все боги!» — написала фигуристка в своем микроблоге.

Пользователи Сети остались в восторге от видео и актерских способностей Мика. Многие, кстати, не согласились с замечаниями Анисиной в адрес сына. Другие отметили, что мальчик становится все больше похож на Джигурду — и внешне, и по энергетике.

«Кто сказал, что спортсмен не должен быть с чувством юмора? Все нормально, пусть юная душа стремится к тому, к чему его приготовила судьба», «Папа дубль два, с таким сыночком не соскучишься, энергия бьёт ключом. Успехов и удачи Мику в жизни», «Весёлый паренёк! Вам с ним не скучно», «Классный мальчишка! Пусть остаётся таким же весёлым и непосредственным», «Не всем дано быть спортсменом и не всем надо ими быть», — высказываются комментаторы.



Источник фото: Фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Залез рукой куда не надо: Джигурда и Анисина устроили разврат на пресс-конференции
Хитрая улыбка и счастливые глаза: Жулин и Навка снова вместе