Алла Пугачева некрасиво поступила с автором текстов своих хитов Ларисой Рубальской

Алла Пугачева совершила некрасивый поступок
Фото: Борис Кудрявов
Лариса Рубальская до сих пор не хочет обсуждать подлый поступок Аллы Борисовны. Поэтесса не скрывает, что случившееся стало для нее абсолютной неожиданностью.

Певица Алла Пугачеванекрасиво обошлась с 76-летней поэтессой Ларисой Рубальской, которая написала тексты для многих известных композиций Примадонны. Как стало известно журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, супруга Максима Галкина* отказалась принять Ларису Алексеевну, которая принесла показать ей новые песни. Пожилая женщина, которая является многократным лауреатом телеконкурса «Песня года», была вынуждена несколько часов сидеть под дверью, дожидаясь аудиенции Аллы Борисовны. Однако та в итоге так и не удостоила свою старую подругу вниманием. С тех пор они ни разу не общались.

Сама Лариса Алексеевна предпочитает не вспоминать о случившемся. В интервью журналистам НТВ поэтесса признала: действительно, в свое время Примадонна ее сильно обидела, однако зла на нее она не держит. Она предпочитает сохранять оптимизм и не думать об ошибках, которые совершают другие люди.

«Никак я с Аллой Борисовной. Я с артистами никак не общаюсь. Конфликт? Ну, это давно было. Я такое уже не вспоминаю. Я людей никогда не загружаю своим состоянием и настроением. И тревогу, и печаль скрываю. Не хочу на людей все выплескивать. Веду веселый неунывающий образ жизни», — рассказала поэт-песенник.

Родившаяся в еврейской семье Лариса Рубальская является автором более 600 стихов и текстов песен, многие из которых стали по-настоящему народными. Для Пугачевой она написала песни «Доченька» и «Живи спокойно, страна». Также поэтесса сотрудничала с Филиппом Киркоровым («Виноват я, виноват»), Алсу («Свет в твоем окне»), Ириной Аллегровой («Транзитный пассажир») и многими другими российскими и зарубежными знаменитостями. Как стало известно НТВ, недавно частная компания купила принадлежащие Рубальской авторские права, и ближайшие пять лет она не будет получать ни копейки.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Понятно, кто настоящая мама детей»: всплыла тщательно скрываемая тайна семьи Пугачевой и Галкина
Дроздов посоветовал Пугачевой пить кофе из желудей