«Давай, вставай»: валяющегося в снегу грязного Алексея Панина сняли на видео

Алексей Панин
Фото: Лариса Кудрявцева
В Сеть слили видеозапись, на которой фигурируют полицейский и лежащий на земле актер. В конце концов страж порядка помогает Панину подняться.

44-летний Алексей Панин в последние месяцы стал фигурантом стольких скандалов, что многие стали уже подзабывать о его актерских талантах. Однако, несмотря на все мерзкие выходки, Панина по-прежнему регулярно приглашают сниматься в кино и сериалах, пусть и не в самых кассовых. Накануне обладатель Государственной премии РФ принял участие в съемках сериала «Экипаж 314» режиссера Дениса Павлова, где сыграл самого себя. Панин опубликовал фрагмент сериала в своем микроблоге.

Согласно сюжету Алексей валяется в грязном снегу, в то время как сотрудник правоохранительных органов направляет на него пистолет и угрожает застрелить. «Ты знаешь, мужик, я передумал», — произносит шокированный Панин. Однако довольно быстро выясняется, что он стал жертвой розыгрыша.

«Леш, я пошутил! Пошутил я! Не все же тебе шутить! Тебя киношники твои уже заждались, пойдем!» — говорит полицейский, после чего убирает пистолет в кобуру и помогает Алексею подняться с земли. «О, вроде помирились», — комментируют происходящее коллеги силовика, которые до этого невозмутимо наблюдали за происходящим.

Пользователи Сети по достоинству оценили таланты Панина. «Все-таки не хватает вас! Побольше бы съемок в разных жанрах и картинах», «Посмотрим обязательно», «Ты очень классный актер», «Очень реалистично», «И правда, Лех, поднимайся, хватит в грязи валяться», — высказываются комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами