«Заткнетесь вы или нет?!»: Лазарева взорвалась из-за неуместных слов

Как выглядит сейчас Татьяна Лазарева**
Известная ведущая оказалась за одним столом с именитыми женщинами. Фото: Борис Кудрявов
Татьяна Лазарева** оказалась на записи программы в компании Ирины Хакамады и Юлии Ауг. Телеведущая записывала видео, однако ее постоянно прерывали, и она не выдержала.

Татьяна Лазарева** не сидит без дела после того, как ее телевизионная карьера сошла на нет. Она активно осваивает Интернет: завела собственный канал на YouTube, начала вести странички в популярных социальных сетях. Ведущая общается с многочисленными подписчиками, задает вопросы и отвечает на них, постоянно поддерживая связь.

Очевидно, что некогда популярная телеведущая не скучает. К тому же Татьяна Лазарева** живет на две страны. Она много времени проводит не только в России, но и в Испании, где у нее есть собственные апартаменты. Вначале она отправилась туда жить вместе с младшей дочкой Антониной, но когда та уехала учиться в Великобританию, Лазаревой стало скучно, и она начала курсировать между двумя странами.

В России ведущая часто встречается с разными экспертами и профессионалами своего дела, чтобы обсудить разные волнующие людей вопросы. Так, на сей раз Татьяна Лазарева** оказалась за одним столом с общественным деятелем Ириной Хакамадой и актрисой Юлией Ауг.

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Татьяна Лазарева** разместила видео, на котором обращалась к подписчикам. Она пыталась задать им вопрос, но голоса на заднем плане ее постоянно отвлекали. Принадлежали они Ирине Хакамаде и Юлии Ауг.

«Заткнетесь вы или нет?!» — в какой-то момент не выдержала Татьяна Лазарева**, не вынеся неуместных разговоров за кадром.

Телеведущая посмеялась, чтобы сгладить неловкость, пока в этот момент за кадром Ирина Хакамада что-то говорила про «ведьм». Женщины на заднем плане захохотали в ответ на яростную реплику Татьяны Лазаревой**, которая хотела узнать у подписчиков, к каким бы людям они обратились с вопросом.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Любимый»: похоронившая четвертого мужа Хакамада предъявила молодого красавца
Хакамаду заподозрили в пластике: грудь сползла до живота