Известная актриса в неузнаваемом виде увезла дочь Кончаловского из Москвы

Как выглядит дочь Кончаловского
Девушка вместе с мамой отправилась в Сочи. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Мария Кончаловская находится в центре внимания не только из-за принадлежности к знаменитой семье. Девушка и сама дает поводы для разговоров.

Дочь Мария — единственный ребенок продюсера и режиссера Егора Кончаловского, сына Андрея Кончаловского и Натальи Аринбасаровой, и актрисы Любови Толкалиной. Несмотря на наличие общей дочери и достаточное количество лет совместной жизни, Егор и Любовь так официально и не оформили свой союз.

Более того, они расстались, сумев сохранить человеческие отношения. Родители неизменно присутствовали на всех важных событиях в жизни наследницы. Так, и Толкалина, и Кончаловский посетили Бал дебютанток Tatler, на котором несколько лет назад блистала хрупкая Мария, и ее свадьбу, прошедшую осенью прошлого года.

Егор Кончаловский после расставания с Любовью Толкалиной завел новую семью. У него подрастает маленький сын. Но и о дочери продюсер не забывает. Периодически на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» он дает понять, что ему не хватает общения с Машей.

Очевидно, что с матерью Кончаловская встречается чаще. Они нередко выходят в свет вместе, посещая различные мероприятия. А теперь отправились в Сочи. О совместной поездке, которую предприняли актриса и ее наследница, сообщила сама Мария в своем аккаунте.

Девушка опубликовала видео, на котором сняла себя и Любовь Толкалину. Вот только в женщине без грамма макияжа, с черной медицинской маской на лице и с убранными в простую гульку волосами оказалось сложно признать обычно яркую и эффектную артистку. Мария Кончаловская призналась, что не была в Сочи с тех пор, как там построили новые объекты к Олимпиаде. По какой причине мать с дочерью отправились на юг страны, тоже неизвестно. Толкалина и Кончаловская предпочли об этом пока не говорить.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


«Я слушал, что они говорят про нас, черномазых»: почему «цивилизованный» Запад разочаровал Кончаловского
«Нужны деньги»: Кончаловский рассказал, зачем на самом деле снимает кино