Даня Милохин, Хабиб и Валя Карнавал: топ-10 поющих блогеров России

Хабиб, Валя Карнавал, Даня Милохин
Хабиб, Валя Карнавал, Даня Милохин. Фото: PR-служба
Также сюда вошли Аня Покров, Александра Белякова и другие

Тренд 2021 года - поющие блогеры, которые, имея уже огромную аудиторию на своих страницах в социальных сетях, становятся артистами. Именно благодаря подписчикам они обретают новую популярность и являются новыми звездами большой сцены.

В этой подборке расскажем о 10 блогерах, которые сделали прорыв в новом для себя жанре артиста.

1. Даня Милохин - тиктокер, рэп-исполнитель и видеоблогер. В пандемию Даня записал свой первый шутливый трек со словами «Угадай, где я?», который моментально разлетелся по Сети, и тиктокеры записали под него 1,5 миллиона видео. Именно с этого момента Даня Милохин стал певцом. За последний год у парня вышло больше 20 треков. Он начал заниматься вокалом, чтобы, выступая на концертах, петь вживую. Один из последних записанных треков Дани – фит с Николаем Басковым «Дико влюблены». Трек выпущен к 20-летию Дани, которое он отметил в кругу своих звёздных друзей.

Даня-Милохин
Даня Милохин. Фото: PR-служба

2. Аня Покров - видеоблогер и певица, член первого состава тикток-дома Dream Team House. Как и все тиктокеры, она решила пробовать себя в певческой карьере и в прошлом году записала дебютный трек «Не игра в Симс», пригласив своих коллег-тиктокеров Даню Милохина, Артура Бабича и других поддержать ее и сняться в клипе. Аня постоянно экспериментирует и пробует новые жанры; недавно девушка появилась в качестве ведущей «Новой песни года - 2021», а её трек «Последний предатель» стал настоящим реквиемом по любви.

Аня-Покров
Аня Покров. Фото: PR-служба

3. Максим Нечаев - блогер, прославившийся благодаря весёлым роликам, которые он выкладывает в инстаграме*. В качестве исполнителя песен Максим предстал перед публикой совсем недавно, в ноябре 2021 года блогер записал песню «Не говори пока» Говорят, что идейные вдохновители трека «Не говори пока» - любимая жена Максима и маленькая дочь. Через месяц Максим выпускает второй трек «А мы полетим» - легкий, воздушный с хорошим настроением, он сразу понравился всем поклонникам молодого артиста.

Максим-Нечаев
Максим Нечаев. Фото: PR-служба

4. Диана Астер – блогер, тиктокер, участница Dream Team House. Диана придумала себе образ куклы Барби, но при этом сумела захватить своей индивидуальностью огромное количество поклонников. Музыкальную карьеру Диана начала сразу после прихода в Dream Team House и выпустила трек «Барби». Конечно, в продвижении трека ей помогли коллеги по Дому. Диана активно занимается вокалом, и в 2021 году она выпустила новый зажигательный трек «Пруф».

Диана-Астер
Диана Астер. Фото: PR-служба

5. (AB) Александра Белякова - популярный Instagram*-блогер, тренер личностного роста, наставник денежного мышления. Александре удалось осуществить американскую мечту и переехать из Рыбинска в Нью-Йорк. Релиз трека «Flow» стал для блогера еще одной возможностью донести людям свои мысли и открытия в области мышления и психологии. Текст песни настолько хорош, что его можно вполне брать за основу курса о том, как полюбить себя и стать счастливым. В декабре 2021 года Александра Белякова выпустила второй трек - «Somebody Else», мелодичный, глубокий с полным проникновением в души слушателей. В следующем году Александра готовит к выходу свой первый альбом.

Александра-Белякова
Александра Белякова. Фото: PR-служба

6. Надин Серовски – инстаблогер, бизнесвумен. Мастер-бровист из Иваново за несколько лет превратилась в одного из самых оплачиваемых блогеров России в категории «Семья». Первый трек Надин записала в декабре 2020 года, но по сей день сингл «Кто тут мать?» остаётся в топе музыкальных рейтингов. В ноябре 2021 года презентовала танцевальный хит «Прятки» под псевдонимом NAD.

Надин-Серовски
Надин Серовски. Фото: PR-служба

7. Эльдар Джарахов – видеоблогер, один из основателей «КликКлака». Эпатажное поведение Эльдара быстро полюбилось публике, а помимо запуска успешных развлекательных проектов, с 2017-го парень радует поклонников ещё и синглами. Эльдар начал с рэпа и считается первооткрывателем блогерского рэпа в российской социальной сети. Успех Эльдару принесла пародия на Gangnam style, записанная его дуэтом «Успешная группа» в 2012 году. Спустя 9 лет он продолжает записывать треки.

Эльдар-Джарахов
Эльдар Джарахов. Фото: PR-служба

8. Егор Шип - видеоблогер, музыкальный исполнитель. Звезда детского «Евровидения», участник академии Игоря Крутого недавно исполнил песню «кис-кис», каверы на которую снимает весь российский ТикТок. В декабре 2019 года Шип выпустил дебютный трек «Одним цветом», а прорывом в карьере тиктокера стала композиция «Dior», клип на которую за несколько недель посмотрели более 6 миллионов зрителей. Сегодня Егор Шип выступает на главных площадках Москвы.

Егор-Шип
Егор Шип. Фото: PR-служба

9. Валя Карнавал - видеоблогер, тиктокер, певица и актриса. В октябре 2020 года российский журнал Forbes поместил её на 5-е место своего первого в истории списка самых высокооплачиваемых тиктокеров. Трек о безответной любви «Ромашки» - в топе всех чартов этой зимы.

Валя-Карнавал
Валя Карнавал. Фото: PR-служба

10. Хабиб - певец и видеоблогер. Участник шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Парень из Казани разъезжает с концертами по всей стране, а всё благодаря прославившему его хиту «Ягода-малинка». Недавно записанный дуэтный трек с RADJO «Желтое такси» с новогодним настроением стал хитом декабря 2021.

«Хабиб»
Хабиб. Фото: PR-служба




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Милохин рассекретил интимные подробности личной жизни Медведевой
Скулящему Дане Милохину закрыли дорогу в Россию