Хайди Клум после родов решилась на откровенные снимки

Всего через полгода после рождения дочери она уже в отличной форме

Всего через полгода после рождения дочери она уже в отличной форме

36-летняя супермодель Хайди Клум без стеснения участвует в откровенных фотосессиях для модных журналов - притом, что всего полгода назад она родила четвертого ребенка, дочку Лу. Однако беременность совершенно не испортила фигуру звезды, что она с блеском и продемонстрировала на днях.

Фотомодель приняла участие в откровенной фотосессии для немецкого Vogue. На снимках видно, что ее грудь такая же упругая, а талия такая же тонкая, как и раньше. Готовую фотосессию для Vogue можно будет увидеть только в июне, а вот фотографиями для февральского журнала DT уже можно вдоволь полюбоваться. Фотограф Джон Ранкин снял Хайди практически голой в агрессивно-сексуальной фотосессии, где она выпячивает пятую точку и высовывает язык. Видно, что ее попка в полном порядке, а на ногах ни сантиметра целлюлита.

Помимо работы моделью Хайди вскоре станет еще и актрисой: в качестве приглашенной звезды она снимется в одном из эпизодов сериала «Отчаянные домохозяйки». Клум сыграет саму себя, а столкнуться ей предстоит с героиней Евы Лонгории.



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери