Анастасия Макаренко заставляет Микки Рурка носить свои туфли

Любовь голливудского актера и русской модели крепнет день ото дня

Любовь голливудского актера и русской модели крепнет день ото дня

Вчера вечером в Лондоне вручили премии BAFTA - награды Британской Академии кино- и телеискусства. Эти золотые статуэтки называют «британским Оскаром», а сама премия BAFTA является крупнейшей нефестивальной кинонаградой за пределами США. На церемонию вручения всегда съезжаются не только европейские, но и голливудские звезды. В этом году в числе приглашенных был и Микки Рурк. В британскую столицу актер прилетел не один, а вместе со своей невестой - русской моделью Анастасией Макаренко.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко на красной ковровой дорожке BAFTA в Лондоне. Фото: zimbio.com

Совсем недавно Рурк приводил Анастасию на вручение другой премии - «Золотой глобус», где он официально представил модель как свою возлюбленную и назвал ее «потрясающей и самой лучшей на свете». Теперь же Микки стоял вместе с Анастасией на красной ковровой дорожке BAFTA. Несмотря на большую разницу в возрасте (Насте - 28, Микки - 57), они очень гармонично смотрелись рядом. Попозировав положенное время перед камерами, актер и его невеста отправились в зал смотреть церемонию. Все отметили, насколько смирным и кротким рядом с Анастасией стал бунтарь Рурк: весь вечер он трогательно ухаживал и заботился о своей подруге. А когда парочка отправилась на закрытую вечеринку, устроенную организаторами BAFTA, Настя пожаловалась, что устала ходить на высоких каблуках. Девушка присела и стянула босоножки со своих ножек. Недолго думая, Микки подхватил туфельки своей возлюбленной и весь вечер носил их в руках.

Когда после церемонии Анастасия сняла туфельки со своих усталых ножек и пошла босиком, Микки отобрал у нее босоножки и весь вечер проходил с ее обувью в руках. Фото: zimbio.com

Настя в долгу не осталась: она влюбленно смотрела на своего знаменитого бойфренда и держала его за руку. А потом очень ласково и интимно положила руку ему на бедро.

Весь вечер влюбленные держались за руки. Фото: zimbio.com

А потом Настя интимно положила руку Микки на бедро. Фото: zimbio.com

Анастасия и Микки все чаще выходят вместе в свет, а время от времени папарацци подлавливают их и в повседневной жизни - например, гуляющими вместе по магазинам.По словам друзей звездной пары, дело все активней идет к свадьбе, ведь Микки покорил не только Настино сердце, но и сумел понравится ее маме, которая считает голливудскую звезду настоящим джентльменом. Микки объявил Анастасию «подарком небес» (о чем он рассказал журналу People), а Настя называет своего возлюбленного «одним из величайших людей» и говорит, что Рурк - "самый красивый и добрый человек на земле".

Парочку все чаще снимают вместе на улице, например, когда они гуляют по магазинам. Фото: zimbio.com

Макаренко и Рурк в Лас-Вегасе целуются возле бюста Элвиса Пресли.

Злые языки уже окрестили эту парочку "новой версией Красавицы и Чудовища"

Но Анастасия и Микки не обращают на злопыхателей внимания.

После долгих лет холостяцкой жизни Микки готов жениться на русской красавице.