Раскорячившаяся на шесте Светлана Ходченкова сверкнула черной промежностью

Ходченкова выставила почерневшую промежность
Светлана Ходченкова. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
38-летняя заслуженная артистка России Светлана Ходченкова уже много месяцев совершенствует свое тело при помощи пилона. Нередко блондинка делится снимками, которые многие ее поклонники называют провокационными.

Танцы на шесте уже довольно давно стали неотъемлемой частью жизни известной российской актрисы Светланы Ходченковой. Не секрет, что это весьма пикантное занятие помогает тренировать практически все группы мышц. В придачу зрителям достается приятный бонус в виде откровенного зрелища, а самой стриптизерше — бурные овации и восхищенные взгляды. В микроблоге артистки регулярно появляются свежие кадры, на которых можно оценить ее физическую форму, нередко Ходченкова выкладывает фотографии своих любимых тренировок.

Стриптизерские ботфорты на высоченных шпильках заметно оживляют образ горячей блондинки, которая сегодня в очередной раз выложила на своей официальной странице в «Инстаграме*» новую порцию незабываемых кадров. На этот раз звезда раскорячилась на шесте в весьма провокационной позе.

Благодаря широко разведенным ногам знаменитости фанаты смогли оценить идеальную растяжку и даже заметили, что промежность артистки, надевшей на тренировку велосипедки, стала выглядеть почерневшей из-за цвета ткани и освещения. Кроме того, по какой-то причине Светлана Ходченкова предпочитает именно черно-белую съемку…

«Светлана, Вы фантастическая»; «Вы сумасшедший мотиватор!»; «И только в Вашем исполнении это выглядит настолько эстетично, утонченно, интеллигентно»; «Из всего, что выставляют люди с пилоном, только у Вас это выглядит настолько эстетически притягательно!»; «А ноги просто зависть!»

«Ходченкова
https://www.*instagram.com/svetlana_khodchenkova/


Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни
Шикарное колечко: преобразившуюся Светлану Ходченкову поздравляют с помолвкой