Елена Проклова после секс-скандала: «Друзей остается все меньше и меньше»

Елена Проклова
Елена Проклова. Фото: Лариса Кудрявцева
Елена Проклова еще долго не сможет забыть о том скандале, который разразился после ее громких признаний в программе «Секрет на миллион». Даже спустя несколько месяцев артистку спрашивают о том, как рассказ о недостойном поведении Олега Табакова повлиял на ее нынешнюю жизнь.

Несколько месяцев назад Елена Проклова оказалась в центре скандала. Актриса на всю страну рассказала о домогательствах, которые пережила в юношеском возрасте. Известным артистом, который якобы не устоял перед чарами молодой Прокловой, как вычислили фанаты, оказался Олег Табаков.

Поклонники Олега Павловича устроили настоящую травлю артистки, которая, по их мнению, очернила имя великого актера уже после его смерти. Общество разделилось на два лагеря. Немногочисленные защитники выразили Елене сочувствие, однако большинство попросту не поверило ей. Многие сочли, что Проклова решила таким образом вызвать интерес к своей персоне.

Сама Елена в новом интервью отметила, что ее жизнь после громких откровений никак не изменилась. Конечно, она в курсе той шумихи, которая была в соцсетях. Но так как сама артистка нечасто выходит в Интернет, то многочисленные оскорбления просто прошли мимо нее.

Сейчас Проклова сосредоточена на работе и строительстве дома в Сочи, которое скоро подойдет к концу. Как отметила звезда, у нее хватает и других дел. К примеру, с 30 декабря по 5 января у нее запланировано несколько спектаклей. Новый год артистка будет встречать на даче своей старшей дочери в Подмосковье, хотя раньше актриса предпочитала праздновать в кругу друзей.

К слову, многие интернет-пользователи предполагали, что после скандальных откровений Прокловой ее друзья, среди которых есть и артисты, обязательно от нее отвернутся. Однако это оказалось не так. По словам Елены, ее близкое окружение никак не поменяло свое мнение о ней после рассказа о домогательствах. При этом, судя по откровениям звезды, число товарищей у нее заметно сократилось, но это никак и не связано с подмоченной репутацией артистки.

 «К сожалению, с годами друзей остается все меньше и меньше», — призналась Елена Проклова.






Пережившая инсульт Елена Проклова отказалась принимать лекарства
«Страшная была история»: предшественника мужа Юлии Меньшовой убили бандиты