«С Цыгановым так не смеется»: счастливую Снигирь сняли с Матвеевым

Как выглядит Юлия Снигирь
Актриса вышла в свет в эффектном образе. Фото: Борис Кудрявов
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов считаются одной из самых закрытых пар отечественного шоу-бизнеса. Они редко выходят в свет вместе. На недавнем мероприятии актриса снова появилась одна.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов сошлись несколько лет назад. Тогда актер расстался со своей возлюбленной, актрисой Ириной Леоновой. Самое интересное, что на тот момент артистка только родила их седьмого ребенка — дочь Веру. Тогда же была беременна и Юлия Снигирь. В 2016 году она родила от Цыганова сына Федора.

Слухи о том, что у актеров роман, муссировались давно. Однако артисты их не комментировали. Вообще, ни Юлия Снигирь ни Евгений Цыганов (не говоря уже об Ирине Леоновой) предпочитают не распространяться о своей личной жизни. После расставания с актрисой Цыганов не прекратил общение с многочисленным потомством. Говорят, он не только регулярно видится с детьми, но и выплачивает внушительные алименты.

Иногда Снигирь и Цыганов выходят в свет, неизменно становясь центром притяжения журналистов. Актеры позируют на камеры и удаляются, особо не общаясь с представителями СМИ. На сей раз привлекательная актриса отправилась в Сочи, где появилась на престижном рождественском вечере, вот только Евгения Цыганова рядом с ней не приметили. Зато Юлию Снигирь сняли с другим ее коллегой, Максимом Матвеевым. Рядом с ним она задорно смеялась.

Фотографиями с мероприятия поделилась сама актриса на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Для выхода в свет Юлия Снигирь выбрала лаконичное красное бархатное платье, необычно уложила волосы и иначе накрасилась. По мнению фанатов, артистка оказалась самой красивой на вечере.

«Красивая, очень», «Юля! ❤️какая же благородно красивая», «Очень нравится этот гармоничный образ! Вы здесь еще более утонченная и — вместе с тем — в самом правильном смысле ретро: как статуэтка из коллекционного фарфора», «С Цыгановым так не смеется», — высказались комментаторы.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


«Это же бесчеловечно»: жестокость Снигирь по отношению к многодетной супруге Цыганова шокировала
Без Снигирь не обошлось? Как Цыганов побил Матвеева