Кадышева заработает миллионы на образе Мадонны

Истощенная и без парика: как выглядит тяжелобольная Кадышева
Надежда Кадышева / Источник:
В грандиозном концерте в честь 60-летия Кремлевского дворца съездов, построенного еще по указу Никиты Хрущева, приняли участие огромное количество артистов - бывших членов КПСС. И среди них, разумеется, две представительницы жанра, без которого не обходился ни один партийный концерт, - наши самые известные «народницы» 71-летняя Бабкина и 62-летняя Кадышева. За кулисами Наденьки старались не пересекаться.

Не секрет, что за глаза конкурентки любят подъ… (зачеркнуто) подколоть друг друга «за отсутствие вкуса», «аляповатости сценических нарядов», «истинной народности» исполняемых песен и т.д. и т.п.

Кадышева с ансамблем «Золотое кольцо» исполнила свой главный шлягер, из-за которого острословы давно запустили анекдот-мем, что эта певица может бесконечно смотреть на четыре вещи: как течет ручей, как бежит ручей, как я ничья и как ты ничей...

Между тем королева русской кабацкой песни резко сменила имидж. Теперь она не сисястая толстушка, а вполне стройная женщина с плоским животом, в некоторых ракурсах даже напоминающая свою заокеанскую коллегу Мадонну (Луизу Чикконе). Два маститых продюсера, чей разговор я случайно подслушала, на полном серьезе обсуждали, как этот новый сценический образ Кадышевой теперь правильнее позиционировать. Надо, мол, ей срочно снять клип в кожаном костюме БДСМ с черными гартерами, сбруей и двумя «рабами» в русских косоворотках на подтанцовке. Потом сходить в «Комеди Клаб» и пошутить про страпон, и на «Вечерний Ургант», где немного покадриться с Ваней. На концерты сразу потянется свежая публика, и бренд «Золотое кольцо» подорожает на миллионы.

«Когда
Когда Кадышева купила дом в Подмосковье, ее муж Александр Костюк шутил, что ей стоит взять псевдоним Замкадышева

- Муж любуется мною каждый день и с утра до вечера говорит: «Какая же ты у меня красивая!» - довольно щебетала Надежда Никитична.

Сперма Бедроса

Ведущими концерта стали легендарные дикторы советского ТВ. Причем 79-летняя Ангелина Вовк появилась под руку с симпатичным юношей.

- Это мой стилист Артем, - представила она паренька. - Моя надежда и опора!

Татьяна Веденеева также привлекла повешенное внимание репортеров - своим безупречным внешним видом. Помните, юной девушкой в 1975 году она снялась в комедии «Здравствуйте, я ваша тетя!». Не поверите, но такое ощущение, что 68-летняя подруга Хрюши и Степашки с тех пор совершенно не изменилась. Ну максимум можно дать 35, максимум!

Ангелина Вовк уверена: в ее стилисте Артеме главное, что он умеет гладить и пороть
Ангелина Вовк уверена: в ее стилисте Артеме главное, что он умеет гладить и пороть

Татьяна Вениаминовна призналась, что самый лучший для нее отдых - «поваляться весь воскресный день в кровати в домашнем халате». Но такое, по словам Веденеевой, с ней случается редко. Поскольку помимо ведения концертов она много играет в театре «Школа современной пьесы». Если это результат пластических операций, то браво ее хирургам. Ведь та же Бабкина, к примеру, так перетянула фэйс, что стала смахивать на Чебурашку - персонажа, безусловно, симпатичного, но, увы, совсем не сексуального.

А Веденеева, походу, и без домашнего халатика большинству старлеток фору даст.

83-летняя Анна Шатилова ходила в компании 76-летнего Евгения Кочергина. Вместе они не раз вели программу «Время» и репортажи со съездов КПСС. Кочергин, кстати, лишь недавно оправился от страшной трагедии. Несколько лет назад оборвавшийся лифт в элитном жилом комплексе «Алые паруса» убил его 36-летнюю дочь Ирину. Душевная рана долго не заживала, и лишь недавно он смог выходить в свет, не подавая виду, как ему тяжко…

Веденеева (справа) не помнит, сколько ей лет, зато твердо знает, что 71-летняя Бабкина старше на три года
Веденеева (справа) не помнит, сколько ей лет, зато твердо знает, что 71-летняя Бабкина старше на три года

В заключение хотелось бы отметить грамотного маркетолога Филиппа Киркорова, который

гораздо раньше Кадышевой смекнул, что имидж кастрата Фаринелли, глупого павлина в перьях, это тупик. В коридоре некий юный «журналист», пишущий для какого-то задрипанного сайта «про звезд», спросил его:

- Каким вы помните себя 60 лет назад, когда открылся этот зал в Кремле?

Наташа Королева и Филипп Киркоров сошлись во мнении, что «народницам» в своем творчестве нужно что-то менять. Хотя бы запустить хоровод в обратную сторону
Наташа Королева и Филипп Киркоров сошлись во мнении, что «народницам» в своем творчестве нужно что-то менять. Хотя бы запустить хоровод в обратную сторону

Фил среагировал, практически не раздумывая:

- Деточка, 60 лет назад меня еще на свете не было. Я тогда висел мутной каплей на члене моего отца!

И гордо удалился прочь, оставив юнкора с открытым, как у олигофрена, ртом размышлять над услышанным.



Источник фото: Комсомольская правда/Мила Стриж




Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала