Барбара Брыльска еле говорит после перелома позвоночника: «Молюсь. Что будет дальше, не знаю»

Барбара Брыльска сломала позвоночник
Фото: Анатолий Мелихов, кадры из фильмов. Коллаж: «Экспресс газета»
80-летняя актриса театра и кино Барбара Брыльска уже давно перестала выходить на связь с журналистами. Как выяснилось, со звездой культовой советской комедии «Ирония судьбы, или С легким паром» произошел несчастный случай.

Актриса Барбара Брыльска уже давно не появляется на публике. В прессе даже ходили слухи о том, что артистка якобы ведет борьбу с онкологическим заболеванием. На сегодняшний день доподлинно неизвестно, действительно ли звезда столкнулась со страшным недугом или виной всему стали обычные сплетни.

Однако, как выяснилось, Брыльска действительно переживает не лучшие времена. Так, в беседе с журналистами знаменитая блондинка призналась, что у нее сломан позвоночник. В общем, уже долгое время актриса находится на реабилитации и пока не планирует выходить в свет или участвовать в каких-то проектах. Более того — актриса еле говорит из-за сильной слабости.

«Боюсь, не дождетесь. Потому что я больная, голос у меня сейчас сильно плохой. Надо подождать, я очень не в форме. Молюсь. Я не могу даже встретиться с людьми. Сломанный позвоночник... вы понимаете, что это такое? Это долго все происходит — реабилитация и так далее. Я не в форме — в физической и в духовной. Что будет далее, не знаю», — ответила артистка на просьбу журналистов о личной встрече.

Ранее сообщалось о серьезных проблемах Барбары Брыльской со спиной. Тогда актриса жаловалась на радикулит. На этот раз речь идет о действительно опасной травме, из-за которой любимица миллионов толком не может ходить. Артистка так и не сообщила говорившему с ней по телефону корреспонденту никаких лишних подробностей. Теперь поклонники польской актрисы станут гадать, при каких именно обстоятельствах героиня «Иронии судьбы...» повредила позвоночник и как долго ей теперь придется восстанавливать подорванное здоровье.






Затмевала красотой мать, делала карьеру модели и умерла в 20 лет: как выглядела дочь Барбары Брыльской
Разъяренная Брыльска облила помоями Талызину: «Подлый человек»