Появившаяся на людях Банщикова выставила напоказ грудь в странных пятнах

Как выглядит Анна Банщикова сейчас
Актриса появилась на премьере. Фото: Лариса Кудрявцева
Звезда многосерийного фильма «Ищейка» Анна Банщикова — редкий гость светских мероприятий. Поэтому, вероятно, и привлекает внимание СМИ, едва только покажется на публике.

В Москве 22 декабря состоялась одна из самых громких премьер в отечественном кинематографе — показ картины Алексея Сидорова «Чемпион мира». Представили фильм исполнители главных ролей Константин Хабенский, Иван Янковский с супругой, актрисой Дианой Пожарской, Владимир Вдовиченков и другие.

Посмотреть долгожданную ленту пришло множество отечественных знаменитостей. На красной дорожке отметились Александр Филиппенко, Алексей Учитель, Виктор Добронравов, телеведущая Дарья Златопольская с супругом и сыном, Александр Петров и Стася Милославская, Игорь Петренко и Кристина Бродская и многие другие.

Не осталась незамеченной и актриса Анна Банщикова. 46-летняя звезда многосерийного фильма «Ищейка» появилась на публике в черном брючном костюме, изюминкой которого стал ажурный верх с впечатляющим декольте. Фото с премьеры довольно быстро оказались в свободном доступе в Интернете, и пользователи Сети бурно обсуждают внешность актрисы.

Анна Банщикова на премьере "Чемпиона мира"
Актриса редко выходит в свет. Фото: Борис Кудрявов

В частности, некоторые особо наблюдательные фанаты обратили внимание на странные пятна на груди Анны Банщиковой. Пока одни задавались вопросами, что это такое, другие предположили, что это, возможно, пигментные пятна, которые могут образовываться как с возрастом, так и по причине гормональных встрясок.

В основном же поклонники рассыпались в комплиментах актриса. По их мнению, Анна Банщикова является одной из самых привлекательных актрис, которая, к тому же, и стареет естественно. Фанаты убеждены, что актриса не усердствует с косметологическими и прочими процедурами, и мимика ее от них не пострадала.






«Как жена я вообще ничего не делаю»: Банщикова прячет мужа от подписчиц в интернете
«А как же супруг?»: Банщикова пришла к Корчевникову вместе с чужим мужчиной