«Горько»: певица Слава объявила о свадьбе

Певица Слава о пьянстве
Певица пожаловалась на ненавистников. Фото: Борис Кудрявов
Певица Слава уже много лет состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. Однако до сих пор свои отношения влюбленные так официально и не оформили.

Певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) прославилась после того, как исполнила песню «Попутчица». Эффектная внешность, соблазнительная фигура и необычный тембр голоса привлекли к артистке внимание общественности. Разумеется, это касалось не только ее творчества, но и личной жизни.

Известно, что Слава была замужем лишь раз. Со своим супругом Константином Морозовым она рассталась, несмотря на то, что родила ему дочь Александру. Последние годы Слава счастлива с предпринимателем Анатолием Данилицким. В 2011 году артистка родила вторую дочь — Антонину.

Несмотря на идиллию и фактически семейную жизнь, Слава и Анатолий официально не расписаны. Певица в своих интервью не раз утверждала, что штамп в паспорте для нее не очень важен. Но при этом она призналась, что и против свадьбы ничего не имеет.

Фанаты, вероятно, уже давно потеряли надежду, что Слава все же выйдет замуж во второй раз. Но тут сама артистка вдруг дала надежду многочисленным поклонникам. На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» Слава опубликовала видео, на котором запечатлена идущей под ручку с Анатолием Данилицким. При этом в другой руке певица держала букет и подарочный пакет.

«Ну, короче, все уже поняли, мы на свадьбу!!!» — объявила Слава.

Вот только на видео исполнительница предстала вовсе не в эффектном наряде, а в обычных джинсах (местами дырявых) и в свитере. Ее избранник также оказался облачен в повседневную одежду. Плюс на ногах обоих можно заметить бахилы. Пока одни фанаты в комментариях поздравляли пару, другие выразили сомнения, что Слава и Анатолий добрались до ЗАГСа.

«Горько», «Хочу спросить, а что за свадьба? У кого?», «Слава! Вы самая-самая лучшая. Красивая. Саша... Копия мамы. Счастья вам... Здоровья. С наступающим Новым годом вас...», «Прекрасно смотритесь. Ребята, счастья вам, любви, благополучия. Мы вас любим», — высказались фанаты.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


Декольте сыграло злую шутку: замужняя Слава поиграла грудью перед брутальным красавчиком
Слава осталась без квартиры в элитной новостройке