Софья Рудьева изменила Билану с Тимати

Устав крутить пиар-любовь, «Мисс Россия» переключилась на рэпера

Тимати, Софья Рудьева

Устав крутить пиар-любовь, «Мисс Россия» переключилась на рэпера

Трехлетие пафосного столичного клуба «Рай» его хозяева решили отметить с масштабным русским  размахом. Праздник затянулся аж на три дня. В качестве главного «блюда» гостям обещали выступление сладкоголосого итальянца Эроса Рамазотти.

Ради того, чтобы посмотреть на красавца-певца из забугорья в «Рай» съехалась вся пафосная тусовка. Причем не только из столицы, но и других городов России. Но когда выяснилось, что Эрос до Москвы так и не добрался, публика заметно погрустнела.- Я сюда специально из Владивостока прилетела на выходные, чтобы потусить и Рамазотти послушать, - сокрушалась девица в яркой мини-юбке, - У меня папа – владелец крупного бизнеса, я его специально упросила меня отправить.Впрочем, сцена в эту ночь не пустовала: свои хиты исполнили практически все звезды, приехавшие на праздник, в том числе БандЭрос и Митя Фомин.

Тимати, Philipp Plane

   А в это время в VIP-ложе активно крутили любовь «Мисс Россия Софья Рудьева и репер Тимати. Молодые люди обнимались и целовались, не стесняясь никого.  Рэпер старался не ударить лицом в грязь перед красивой девушкой и пытался поразить ее своим скандальным поведением. Забравшись с ногами на диванчик, на котором он сидел буквально пару минут назад, артист начал выписывать различные пируэты, изображая танец. Рудьеву пляски Тимати явно не поразили. Она насмешливо посмотрела на кавалера и поспешила спустить его на землю.      В это время на пороге заведения появился Филипп Киркоров. Возле певца тут же образовался хвост из журналистов и поклонников. Певцу пришлось локтями пропихивать себе дорогу за столик. - Какой ужас,- удивлялся поп-король. – Звезде пройти не дают спокойно. Устав пробиваться сквозь толпу и узнав о том, что Эроса Рамазотти не будет, Филипп фыркнул и направился на выход.  Кульминацией вечера стал огромный торт, который разошелся среди гостей буквально в считанные секунды.  Желающих испробовать сладенького было предостаточно.

Софья Рудьева, Эмилия Вишневская

Тимати

Митя Фомин

Алексей Воробьев, Филипп Киркоров

Эмилия Вишневская (справа)

Корнелия Манго с бойфрендом

Фото Geometria.ru»