Lady Gaga превратили в пугало

Странные наряды певицы отлично отпугивают птиц

Находчивый британский фермер сделал чучело в виде Lady GaGa. Фото  Daily Mail

Находчивый британский фермер сделал чучело в виде Lady GaGa. Фото Daily Mail

Странные наряды певицы отлично отпугивают птиц

Во вторник вечером эпатажная певица Lady Gaga явилась на церемонию Brit Awards в очередном шокирующем наряде в виде белого многослойного платья, огромного белого парика и кружевной маски на лице.

По общему убеждению, она выглядела как стопроцентное пугало. Эта мысль пришла и в голову и Найджелу Бриттену, помощнику управляющего фермы Whelan Farm в английском графстве Сюррей. Он как раз ломал голову над тем, как отпугнуть наглых голубей и ворон, которые клевали посевы пшеницы.

- Я смеялся над ее видом, когда она появилась на церемонии, над ее ужасным париком и вообще над тем, как страшно она выглядела, - рассказал фермер газете Daily Mail. – Моя невеста Марти пошутила, что мне нужно сделать пугало, похожее на Гагу. Тут меня и осенило: это же отличная идея!

Раньше на ферме пользовались обычными пугалами, однако птицы привыкли к ним, и те уже не работали. Но когда на поле поставили точную соломенную копию Гаги в полный рост, одетую в белое платье, парик и маску, повторяющие ее наряд на церемонии, эффект превзошел все ожидания.

- Птицы так ее боятся, что держатся подальше, - хвастается Найджел. – Я знаю, что это не традиционное пугало, но главное, что птиц больше нет. Не знаю, что их больше всего пугает: платье или парик!

Фермер считает, что такими пугалами надо снабдить и остальные поля, благо, диких нарядов в гардеробе певицы хоть отбавляй.

Пугало принесли и установили на поле. Фото Daily Mail

Пугало принесли и установили на поле. Фото Daily Mail

Найджел Бриттен со своим творением. Фото Daily Mail

Найджел Бриттен со своим творением. Фото Daily Mail

А это реальная Lady GaGa на церемонии Brit Awards

А это реальная Lady GaGa на церемонии Brit Awards



автор



Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни