Выставившая живот певица Слава: «Ты скоро родишься и я покажу тебя всему миру!»

Певица Слава
Певица Слава / Источник:
Певица Слава старается не выставлять детали личной жизни на всеобщее обозрение. Но на сей раз популярная исполнительница сделала исключение.

Певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) была замужем лишь раз. В этом браке она родила дочь Александру. Однако всю себя отдать воспитанию наследницы Слава не могла, тогда как раз бурно развивалась ее карьера. По прошествии лет, к счастью, певица не потеряла связи с дочерью. Они сейчас чуть ли не лучшие подружки. Слава во всем поддерживает Александру, которая пошла по стопам матери.

А еще у артистки есть вторая дочь — Антонина. Ее певица родила от бизнесмена Анатолия Данилицкого. Пара вместе уже много лет, однако пока так и не оформила отношения. Впрочем, Слава и так счастлива с любимым мужчиной. Да и дочка Антонина ее радует.

В преддверии дня рождения младшей наследницы Слава опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» видео, в котором показала собственные фото, на которых запечатлена во время второй беременности.

«Я была такая красивая и счастливая ,когда носила тебя под сердцем,с тобой не было ни минутки проблем в мое маленько животике (на фотке 8ой месяц),мы объездили с тобой пол страны и пол мира ,получили Злотой граммофон,а я и твой папа получили ровно в 12:00 24:2011 самую красивую ,добрую,умную ,а главно очень желанную и долгожданную девочку на свете!! Нашу Тонечку!!!! Ты скоро родишся и я покажу тебя всему миру!!!!!!!» — написала счастливая Слава (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Многочисленные подписчики немедленно обрушили на певицу множество поздравлений и добрых слов и пожеланий. Не остались в стороне и представители отечественного шоу-бизнеса. Поздравила с днем рождения второй дочери Славу и певица Наталья Подольская, у которой, к слову, подрастает двое сыновей.



Источник: Instagram*

Источник фото: Михаил Фролов/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Декольте сыграло злую шутку: замужняя Слава поиграла грудью перед брутальным красавчиком
Слава осталась без квартиры в элитной новостройке