«Копии Хюррем»: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли показала подросших дочерей

Мерьем Узерли показала дочерей
Фото: кадр из сериала «Великолепный век»
38-летняя Мерьем Узерли нечасто балует поклонников подробностями личной жизни. Но в преддверии Рождества актриса, кажется, сменила гнев на милость, разместив в личном микроблоге кадры с ненаглядными малышками.

В культовом турецком сериале актриса, имеющая интернациональное происхождение, сыграла славянскую рабыню Александру, ставшую могущественной Хюррем Султан. Несмотря на оглушительную славу и любовь поклонников, Мерьем Узерли предпочитает не афишировать личную жизнь. Однако все же известно, что рыжеволосая красотка — мама двух очаровательных дочерей, Лары и Лили.

Сегодня фанатам Мерьем наконец-то посчастливилось увидеть замечательных малышек своей любимицы. Звездная мама разместила несколько ценных кадров на своей официальной странице в «Инстаграме*» в канун католического Рождества. Семилетняя Лара и ее младшая сестренка Лили, которой в январе исполнится годик, произвели на подписчиков Узерли неизгладимое впечатление. По мнению комментаторов, обе наследницы очень похожи на свою знаменитую маму.

«Копии Хюррем»; «Какие красивые»; «Сладкие детки»; «Фантастическая семья»; «Счастливого Рождества», — высказались фанаты.

Как известно, свою старшую дочь Лару актриса родила от известного турецкого бизнесмена Джона Атеша. Однако пара распалась еще до появления девочки на свет. Что же касается младшей дочери, то Мерьем лишь однажды рассказала о ее отце, которого она встретила в Германии после возвращения со съемок «Великолепного века». На сегодняшний день мужчина, являющийся подданным США, живет в Берлине вместе со своей возлюбленной.

Любопытно, что папа Лили Кои (полное имя девочки) вовсе не собирался оставаться в чужой стране, куда однажды прилетел для решения рабочих вопросов. Однако встреча с прекрасной актрисой оказалась для него судьбоносной, и, быть может, в скором времени таинственный бойфренд «Хюррем Султан» все же сделает ей предложение.





*Организация запрещена на территории РФ


«Невеста»: звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли сняли в свадебном платье
В косынке и парике: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли устроила праздник в стиле мультфильма «Маша и медведь»