«Одно лицо»: редкое фото Кристины Орбакайте с отцом появилось в Сети

Кристина Орбакайте
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
На просторах Сети оказалась редкая фотография Кристины Орбакайте, которая пришлась по вкусу ее многочисленным поклонникам. На ней артистка предстала рядом с любимым папой.

50-летняя заслуженная артистка России – активная пользовательница социальных сетей. Она регулярно радует фанатов красивыми снимками из собственной жизни. Кристина с удовольствием размещает кадры с мужем, детьми, а также со знаменитой мамой – Аллой Пугачевой.

А вот фотографии с отцом Орбакайте, 76-летним бывшим цирковым артистом Миколасом Орбакасом, появляются в интернет-пространстве крайне редко. Тем интереснее для россиян оказалось увидеть фото, которое было опубликовано сегодня в одном из фан-аккаунтов, посвященных звездному семейству.

На снимке сияющая блондинка предстала в обнимку с любимым папой. Кристина нежно обхватила родителя за плечи и прислонилась к нему головой. Сам Миколас появился перед камерой в классическом сером костюме и с букетом белых роз в руках.

Кадр вызвал большой отклик среди поклонников Орбакайте. «Очень теплый снимок», «Одно лицо», «Так похожи», «Папа – красавчик», «Долгих лет родителям», – прокомментировали пользователи Сети.

Фото понравилось и звездному другу семьи – прославленному композитору Игорю Крутому. Он оставил под публикацией свой лайк.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал
Пугачева публично извинилась перед известной певицей