«Шикарный джентльмен»: Елена Ваенга показала подросшего сына

Елена Ваенга
Елена Ваенга / Источник:
Елена Ваенга растрогала россиян, разместив свежие снимки в своем микроблоге. Артистка запечатлела единственного наследника.

44-летняя звезда шансона в последнее время решила стать ближе к собственным поклонникам. Если раньше популярная певица размещала в соцсетях только рабочие моменты, то теперь с радостью делится и личными фотографиями.

Так, сегодня Елена показала фолловерам подросшего сына Ваню. Мальчик появился на свет в Санкт-Петербурге в августе 2012 года. Долгое время Ваенга скрывала отца ребенка, но в итоге выяснилось, что им является музыкант Роман Садырбаев. Спустя некоторое время артистка вышла за него замуж.

На свежих снимках девятилетний Иван позировал в домашней обстановке у камина. Единственный наследник Елены выглядел очень нарядно – на нем были белая водолазка, классический черный костюм и туфли с лакированным носиком.

«Сын
Сын Елены Ваенги. Фото: Instagram*

Мальчик выглядел очень серьезным: он даже не улыбнулся в момент съемки. Впрочем, многочисленным фанатам звездного семейства это даже пришлось по вкусу.

«Какой умный взгляд», «Мистер Серьезность», «Шикарный джентльмен», «Мамина радость», «Леночка, похож на вас», «Классный Иван», – прокомментировали интернет-пользователи.



Источник: Instagram*

Источник фото: Михаил Фролов/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»