Екатерина Климова показала, как ее подросшая дочь от Месхи выступает на сцене

Екатерина Климова
Екатерина Климова показала подросшую дочку. Фото: Лариса Кудрявцева
Шестилетняя Белла решила пойти по стопам родителей. Она выступает перед публикой в составе знаменитой группы «Непоседы».

У 43-летней российской актрисы театра и кино Екатерины Климовой подрастает четверо детей. Старшая дочь звезды картины «Мы из будущего» уже определилась со своим будущим — она планирует поступить на журфак МГУ и связать свою жизнь с журналистикой. А вот младшая наследница Климовой, похоже, решила пойти по стопам звездных родителей. Накануне шестилетняя дочь артистки от Гелы Месхи вновь выступила на сцене, представ перед публикой в составе группы «Непоседы». Трогательные кадры с выступления были опубликованы в официальном аккаунте Екатерины Климовой в социальной сети Instagram*.

Сама актриса, к сожалению, новогоднюю постановку с участием дочери посетить не смогла — сейчас Климова отдыхает в Кисловодске. Тем не менее она искренне порадовалась за Беллу, поддержав ее на расстоянии. Кстати, после концерта Белла, как и полагается артистам, дала журналистам интервью и получила цветы. «Первое интервью, первые цветы», — порадовалась Екатерина за наследницу.

«Дочь
Младшая дочь Екатерины Климовой. Фото: https://www.*instagram.com/klimovagram/

Стоит отметить, что Белла отлично читает стихи наизусть. Вот уже несколько лет она посещает знаменитую студию «Непоседы» и часто выходит на сцену. Помимо двух дочерей, Климова также воспитывает двух сыновей-школьников, рожденных от актера театра и кино Игоря Петренко. С раннего детства она приучает их к искусству. Так, не так давно она водила наследников на балет в Большой театр.





*Организация запрещена на территории РФ


«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова
Задолго до развода с Климовой: как Гела Месхи крутил роман со звездой сериала «Спасская» Кариной Андоленко