«Пропал дар речи»: изуродованная Яна Поплавская разрыдалась в салоне красоты

"У меня все оборвалось, все заледенело внутри": проводившая сына на СВО Поплавская сообщила страшную весть
Яна Поплавская / Источник:
Актриса была шокирована, когда мастер без предупреждения перекрасил ей волосы в темный цвет. Впрочем, даже в сложных и неожиданных ситуациях Поплавская старается сохранять оптимизм.

Российскую актрису театра и кино Яну Поплавскую изуродовали в салоне красоты. Это произошло несколько лет назад, когда звезда фильма «Про Красную Шапочку» перед очередным Новым годом захотела сменить имидж. Яна Евгеньевна пришла в знакомый салон красоты и решила довериться проверенному мастеру, который попросил знаменитость расслабиться и пообещал устроить ей незабываемый сюрприз. Однако после этого что-то явно пошло не так. Увидев себя в зеркале, Поплавская лишилась дара речи, а затем разрыдалась.

«Эфект от сюрприза превзошёл все мыслимые и немыслимые ожидания, я даже не могла мычать, у меня пропал дар речи. Было ощущение что Новый Год он перепутал с Хэллоуином! Рыдая, я требовала вернуть мой блонд обратно, но все мастера салона сказали одно — тогда я останусь без волос. Выбора не осталось и я поехала на съемку, где мы нас сфотографировали с Анной Шатиловой. Как я старательно держала лицо! Рассказывала всем, что готовлюсь к съемкам фильма „Семейка Адамс 2“. Некоторые даже поверили!» — вспоминает актриса.

Знаменитость признается, что в той ситуации ее спасли исключительно чувство юмора и самоирония. Сейчас, когда у Яны Евгеньевны случаются проблемы, она всегда старается смотреть на них с улыбкой. Поплавская убеждена, что плакать можно только при потере близких, а все остальные ситуации являются «мелочами жизни», которые всегда можно разрешить.

«Будьте оптимистами и шагайте в новый год с улыбкой», — напутствовала она своих подписчиков.

Пользователи Сети, однако, не согласились с оценками актрисы. Многие посчитали, что темный цвет волос ей вполне идет. «Ну не знаю, очень красивая», «А мне так нравится! Классно получилось, на фото просто девчонка», «Очень эффектно» «Вам даже идет темный цвет. Зря переживали», — подбадривают Поплавскую поклонники.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Поплавская после нападения на мужа: «Я не юрист, но понять действия полицейских не в состоянии!»
«Он даже не успел произнести ни слова»: на мужа Яны Поплавской напали в центре Москвы