Галкин признался, чем его утомила жизнь в замке Пугачевой

Максим Галкин**
Максим Галкин**. Фото: Макеев Иван/«КП» / Источник:
Оказывается, шоумен порядком устал от своей огромной и вычурной жилплощади за городом. И есть некоторые причины, по которым он с удовольствием выбрался бы из деревни с названием Грязь.

Максим Галкин** разоткровенничался в очередном выпуске шоу рэпера Басты «Вопрос ребром». Героям программы задавали провокационные вопросы, и юмористу достался следующий: одна девушка поинтересовалась — не устал ли артист от столь помпезного дома?

Комику удалось определенно удивить своих поклонников, пусть и не самым приятным образом. Максим Галкин** опубликовал в соцсетях три довольно интимных фото и получил массу эмоциональных ответов.

Участники шоу немного пошутили насчет гигантских масштабов и вычурных украшений этого особняка, припомнив Пугачевой с супругом и гигантские двери, и украшающих строение горгулий…

А Галкин пригласил Басту взглянуть на все это великолепие лично. И несколько запутанно начал рассказывать, что к чему. Масштабное загородное строение строилось, чтобы сыграть роль семейного гнездышка, впечатляющего окружающих. Но порой от него хочется отдохнуть. Например, в обычной квартире, желательно — в столице.

«Периодически, конечно, хочется чего-то современного. Более того, если делать квартиру в Москве, с удовольствием сделал бы ее в современном стиле. Просто в тот момент, когда я строил именно этот дом, мне нравилась такая стилистика. Могу сказать что? Если говорить об уюте домашнем, эта штука только называется замок, в действительности это дом, в нем классический интерьер, он лучше подходит для жизни. Что касается любого исторического интерьера, то там много деталей. И когда ты живешь в минимализме, ты все время находишься в контакте с прямыми простыми гранями, линиями. Все это очень нудно…» — пустился в пространные объяснения юморист.

Впрочем, его ответ гости программы сочли вполне исчерпывающим, хотя и слишком занудным и утомительным. Как и сам заданный юмористу слишком любопытной девицей вопрос о замке…



Источник: Вопрос Ребром

Источник фото: Макеев Иван/«КП»



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Уже двое детей»: Ольга Бузова ошарашила людей новостью
Не стала скрывать: МакSим сошлась с женатым артистом