«Я жду тебя!»: Нино Нинидзе призывно покрутила оголенной попой на камеру

Нино Нинидзе произвела впечатление на россиян
Фото: Лариса Кудрявцева
В предвкушении новогодних каникул и главного праздника зимы российские звезды заполняют соцсети постами с вечерними нарядами и разукрашенными елками. Не отстала от коллег и Нино Нинидзе.

Напомним, уроженка Тбилиси активно снимается в российском кино с 2010 года. Звезда уже побывала замужем, в браке с актером и режиссером Кириллом Плетневым она родила сына. А с 2019 года Нино состоит в романтических отношениях с бывшим супругом Ксении Собчак.

Максим Виторган и Нино Нинидзе уже несколько лет состоят в романтических отношениях. Однако время от времени прекрасной артистке требуется больше нежности.

На днях актриса опубликовала в личном микроблоге небольшой ролик под веселую музыку. В нем одетая в черное боди и прозрачное платье с пайетками стройная блондинка вертится перед камерой, подпрыгивая под рождественскую песенку. При этом Нинидзе еще и задирает и без того мало что прикрывающую пышную юбочку своего наряда.

«Ура-ра! Я завершила в этом году все-все свои работы и торжественно заявляю: - «Я ЖДУ ТЕБЯ ПРАЗДНИК, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!» P.s. В честь этого, танцую вам после концерта», — подписала свой ролик Нино (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Instagram*-хулиганство выпускницы актерского факультета ВГИКа не прошло незамеченным. Подругу актера Максима Виторгана похвалили за красоту и сдержанную эротичность свежего новогоднего поста.

— Ща, отхватишь от блюстительниц. Звоните в морально-этический патруль! –прокомментировал увиденное Максим.
— А я уже в кольчуге, — ответила Нинидзе.
— Да ну, так красиво и вполне скромно, — отозвались фолловеры артистки.
— Кто посмеет сказать, что это пошло — тот адский зануда, — поддержали их тут же.
— Ну что вы, Максим, это сногсшибательная красавица. Вам не морально-этического патруля надо опасаться, а Hollywood возьмет и украдет ее у вас, — предупредил актера другой комментатор.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Как вы смеете»: Виторган врезал обидчику Собчак
«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак