«Я сказала да!»: новым партнером Марины Зудиной стал «бывший» Ирины Безруковой

Марина Зудина
Марина Зудина. Фото: Веленгурин Владимир/«КП» / Источник:
Звезда сериала «Содержанки» решилась на неожиданный даже для себя самой шаг. Вдова Олега Табакова ответила согласием на предложение, от которого до этого отказывалась.

В начале следующего года на канале «Россия» стартует очередной сезон популярного проекта «Танцы со звездами». Сейчас журналистам стали известны имена сразу нескольких его участников. Так, своими хореографическими этюдами телезрителей порадуют Дмитрий Харатьян, Мария Миронова, а также Марина Зудина. Последнее имя для многих стало неожиданностью. Известно, что вдову Табакова неоднократно приглашали на проект, но всякий раз она отказывалась. На этот раз Зудина неожиданно даже для самой себя согласилась, хотя в этом году ей исполнилось уже 56 лет.

«Для меня это было неожиданное решение, безумный поступок, на самом деле. Потому что еще лет десять назад я говорила: „Должны танцевать юные. Зачем мне всё это?“ А сейчас я поняла, что самое время начать танцевать!» — призналась вдова Табакова в интервью журналу Cosmopolitan.

Издание называет имя партнера Марины Зудиной — это профессиональный российский хореограф Максим Петров, который в прошлые сезоны танцевал на проекте с Валерией Гай Германикой, Ириной Безруковой и Аленой Бабенко. Известно, что мужчина живет и работает в Европе, но тем не менее является постоянным участником различных телевизионных проектов в России. Что же касается «Танцев со звездами», то ему ни разу не удавалось победить.

В этот раз Петров надеется изменить эту ситуацию, хотя сделать это будет не так просто. Зудина не скрывает, что с танцами она на «вы».

«Я даже не ходила в юности на дискотеки, в ночные клубы, все это прошло мимо меня. Так что в „Танцах со звездами“ оторвусь!» — рассуждает звезда сериала «Содержанки».



Источник: Cosmopolitan

Источник фото: Веленгурин Владимир/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой