Джуд Лоу впервые увидел свою внебрачную дочку

Актёр не хотел встречаться с ребёнком полгода

Джуд со своей нынешней возлюбленной - Сиенной Миллер

Джуд со своей нынешней возлюбленной - Сиенной Миллер

Актер не хотел встречаться с ребенком полгода

Осенью 36-летний актер Джуд Лоу стал отцом в четвертый раз. Ребенка родила 24-летняя модель Саманта Берк, с которой у голливудского красавчика был короткий роман. Актер обязался оказывать девушке материальную поддержку. При этом на родах он не присутствовал и вообще не считал себя «причастным» к малышке, которой модель дала имя София.

Актер, который явно не собирался вновь становиться папой, долгое время не встречался ни с дочкой, ни с ее мамой. И вот, наконец, на днях он решился на это. Правда, им руководят отнюдь не отцовские чувства. Перед встречей с Самантой он отправился к адвокату и обсудил с ним финансовые вопросы, сообщает Daily Mail.

- Джуд очень волновался из-за этой встречи. Беременность Саманты не была запланированной, но он хочет все сделать правильно. Ему не спрятаться - как только София освоит интернет, она узнает, кто ее отец, - заявили юристы актера.

Однако на свидании с моделью Джуд обсуждал только денежный вопрос. Говорят, что в течение ближайших 18 лет в общей сложности актер выделит Саманте четыре миллиона долларов, из них 10 000 баксов ежемесячно на ребенка. Очевидно, что актеру придется поднапрячься, зарабатывая деньги - учитывая то, что он платит алименты еще и на троих детей от бывшей жены Сэди Фрост. К тому же сейчас Джуд снова сошелся со своей бывшей пассией – актрисой Сиенной Миллер, говорят дело движется к помолвке. И если Сиенна (что вполне естественно) захочет родить Лоу пару-тройку малышей, Джуду нужно будет зарабатывать еще больше.

Модель Саманта Берк стала мамой незаконнорожденной малышки Джуда Лоу

Модель Саманта Берк стала мамой незаконнорожденной малышки Джуда Лоу

Саманта с дочерью и мамой в ожидании встречи с Джудом

Саманта с дочерью и мамой в ожидании встречи с Джудом




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов