Алексей Макаров закрутил роман со стюардессой

Алексей Макаров и Полина Загоскина
Алексей Макаров и Полина Загоскина. Фото Бориса Кудрявова и *instagram.com/polly_zagoskina
По пути Романа Абрамовича, чья вторая жена Ирина Маландина когда-то служила стюардессой, пошел и 49-летний актер Алексей Макаров. После череды бурных отношений с актрисами (в его донжуанском списке Мария Сперанская, Екатерина Семенова, Анастасия Макеева, Мария Миронова и Виктория Богатырева) сын Любови Полищук закрутил роман со старшей бортпроводницей «Уральских авиалиний» Полиной Загоскиной.

О том, что он не одинок, Макаров объявил через соцсети еще в августе 2020 года. Выложил фото, на котором целует обнаженные женские ноги, и написал:

- Я долго терпел, но далее терпеть не намеревался, всему есть пределы, хотел выступить и все сказать наконец всем, но мне опять затыкают рот.

Поклонницы принялись засыпать любимчика вопросами: «Кто эта счастливица?» Но Макаров, как всегда, иронично уходил от ответа: «Понятия не имею».

«Алексей
Макаров тонет только в объятиях ненаглядной, а на воде держится уверенно. Фото: *instagram.com/makarov_alexey_

Спустя год, в августе 2021-го, Алексей отправился с пассией на отдых в Болгарию. Правда, в геолокации своего Instagram* он почему-то указал, что находится на Галапагосских островах, хотя на самом деле плескался в Черном море в городе Созополь, расположенном недалеко от известного курорта Бургас. Его спутница оказалась более честной и в этот же момент выложила себя раскачивающейся на волнах в точно таком же круге, на котором плавал и Макаров.

«Полина
На отдыхе в Болгарии Полина поняла, что такое море любви. Фото: *instagram.com/polly_zagoskina

До этого, 11 мая, влюбленные сделали одинаковые публикации с самурайским мечом, которым перед камерой оба вышли помахать на улицу, видимо, неподалеку от дома Макарова в Москве. Еще любовники публиковали фото одного и того же серого кота - любимца Алексея.

Как нам рассказали знакомые актера, со стюардессой Полиной Загоскиной он познакомился во время одного из полетов. Она, как и положено старшей бортпроводнице, оказалась очаровательна, доброжелательна и обходительна с вип-пассажиром. И не смогла устоять перед его напором.

«Алексей
Алексей Макаров. Фото: *instagram.com/makarov_alexey_

- Секс со стюардессой во время полета - несбыточная мечта многих мужчин, а для Лехи это вполне может быть явью, - завидуют в окружении Макарова.

«Полина
Полина Загоскина. Фото: *instagram.com/polly_zagoskina

Полина родом из города на Неве, училась в Санкт-Петербургском госуниверситете гражданской авиации. В шапке своего профиля в соцсети она охарактеризовала себя тремя предложениями: «Книжный червь. Училка английского. Разговорю даже дерево».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Похудел и получает главные роли в кино: что принес сыну Любови Полищук неравный брак
Дочь Любови Полищук откровенно высказалась о ссоре с братом Алексеем Макаровым