«Завернулась в штору»: молодая жена Петросяна заявилась в театр в непотребном виде

Брухунова заявилась в театр в «халате»
Фото: *instagram.com/bruhunova
32-летняя Татьяна Брухунова прослыла завидным театралом и ценительницей живописи. По крайней мере, муза Евгения Вагановича — частая гостья в театрах и галереях.

О новом походе молодой жены Евгения Петросяна в музей или театр поклонники, как правило, узнают благодаря микроблогу женщины. Татьяна Брухунова охотно делится личными впечатлениями после посещения той или иной выставки или постановки. Попутно муза юмориста хвастает очередными нарядами, которые нередко критикуются интернет-пользователями. К счастью, мать семейства уже обзавелась целой армией поклонников, готовых расточать комплименты в ее адрес буквально по любому поводу.

И все же далеко не всем россиянам наряды Татьяны кажутся на самом деле удачными. Накануне молодая женщина побывала в знаменитом Мариинском театре, куда она пожаловала, судя по всему, без своего супруга. К слову, Евгений Ваганович совсем нечасто сопровождает жену, предпочитая лишний раз не появляться на публике.

При этом Брухунова определенно подготовилась к культурному походу, появившись в театре в непотребном, по мнению некоторых пользователей, наряде из бордового бархата. Так вышло, что бывшая помощница артиста остановила свой выбор на платье, фасон которого легко можно перепутать с банным халатом… Раскритиковал народ и ткань, из которого пошита модная вещица, прекрасно гармонирующая, например, со шторами. К счастью, хейтеров у музы Петросяна оказалось куда как меньше, чем действительно преданных фанатов.

«Завернулась в штору»; «Пусть платье очень старенькое (как вы сами написали), но как же здорово его цвет и вы в этом цвете вписались в гамму интерьера (контрастно, но круто)»; «Ух ты! Вот это театр! Безусловно, вы отлично вписываетесь в такие прекрасные места»; «Это же бархат платье, очень», — высказались фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды