Гребенщиков засветился с любовницей

Жене БГ наплевать, с кем спит её муж

ГРЕБЕНЩИКОВ охотится на жен друзей: Иру ТИТОВУ увёл у собственного басиста...

ГРЕБЕНЩИКОВ охотится на жен друзей: Иру ТИТОВУ увёл у собственного басиста...

Жене БГ наплевать, с кем спит ее муж

Гуру отечественного рока почти 20 лет живет в браке с третьей женой - Ириной ТИТОВОЙ. На пару они вырастили двоих детей: сына Иры от предыдущего брака - Марка и общую дочь Василису. Чтобы закрепить свои чувства, супруги отметили свадьбу четыре раза: в России, Японии, Индии и Латинской Америке по обычаям индейцев. Однако отношения парочки это не спасло - любовная лодка разбилась по банальной причине. Борису ГРЕБЕНЩИКОВУ нужно разнообразие!

В настоящий момент Борис Гребенщиков** со своей группой «Аквариум» ездит по Сибири с большим гастрольным туром. По городам рок-музыкант колесит на «мерседесе», хотя раньше не считал зазорным забираться с коллегами в общий автобус. Музыканты «Аквариума» - давние друзья Бориса Борисовича, но, как рассказывают, на гастролях он практически с ними не общается. И на то есть причина!

Причину зовут Екатерина, она длинноволосая брюнетка лет 23. Именно она ездит с БГ в его «мерсе» на заднем сиденье. Видимо, девушка ангажирована на весь тур, так как в райдере для нее прописан специальный пункт.

...а Катю РУБЕКИНУ - у клавишника

...а Катю РУБЕКИНУ - у клавишника

- В требованиях организаторам концерта Гребенщиков просит два «люкса», располагающихся рядом, - рассказала работница новосибирского концертного агентства Ольга. - В былые годы он всегда на гастроли приезжал с женой Ириной. И вот впервые приехал без нее. С ним была новая девушка.

Новоиспеченная парочка не скрывает отношений. Вместе приезжают на концерты, и, пока Гребенщиков выступает, новая пассия наблюдает из-за кулис. Цветы от поклонников тоже достаются Екатерине. А после выступлений они неизменно ужинают в ресторане. Однако когда наши корреспонденты попытались снять парочку на мобильный, охранники звезды вырвали телефон и заставили стереть запись.

Мы попытались выяснить личность девушки у директора «Аквариума» Максима Ландэ, который сейчас вместе с БГ находится в туре. Солидный мужчина неожиданно закипел:

- Не ваше дело, кто это девушка! Мой официальный комментарий: журналисты, которым интересна личная жизнь Бориса Гребенщикова**, пусть ищут ответ в своей заднице!

Новую пассию БГ нам удалось заснять на мобильный

Новую пассию БГ нам удалось заснять на мобильный

Обычно дело

Внимательные поклонники артиста заметили, что с руки их кумира исчезло обручальное кольцо. Два месяца назад оно было на месте. Удивительно, но супругу Ирину Титову похождения благоверного не волнуют.

- Катя, наверное, его администратор. И вообще, что вы хотите от меня услышать? Мне совсем не интересна личная жизнь моего мужа, почему же она интересна вам?

По словам Иры, разводиться с «изменщиком» она не собирается. Кстати, в одном из парных интервью она сказала, что «относительно себя признает моногамию». «А остальные… - Титова взглянула на мужа, - надо им полигамию, пусть себе полигамничают». Так что Гребенщикову нечего шифроваться - его измены легализованы. В свое время его жена так же вяло отреагировала на скандал с Линдой Йонненберг - питерской поэтессой, художницей и «третьей официальной любовницей БГ». Девушка резво раздавала интервью, рассказывая о жизни с Гребенщиковым, «любви втроем» и «жене Гребня» Ирине, закрывающей на все глаза.

- Боря, если не на гастролях, всегда ночует дома с Иркой, - рассказывала тогда Линда. - Она его настоящий тыл, и он ее никогда не бросит. Боря в бытовом плане беспомощный человек, с ним рядом обязательно должна быть женщина. Я с трудом представляю, чтобы Боря сам мыл чашки, занимался домом, детьми. Вся бытовуха на Ирке. Утром он заезжает ко мне - у нас это называется «на чашечку чая» - и только потом на студию. Вообще-то раньше, когда он встречал новую женщину, то расставался с предыдущей. Это было незыблемым правилом. Потом понял, что можно любить всех. «Если позитивная энергия прет, то по-всякому хорошо», - говорит он.

Чужие жены

По описанию девушка Катя похожа на Екатерину Рубекину - жену клавишника «Аквариума» Бориса Рубекина. Борис Борисович, как известно, славится любовью к чужим женщинам. Всех своих жен он уводил у собственных друзей. Первая - Наталья Козловская (с 1976 по 1980 г.) была девушкой его близкого товарища. В этом браке родилась дочь Алиса (известная актриса). Вторая - Людмила Шурыгина (с 1980 по 1989 г.) была гражданской женой Всеволода Гаккеля, виолончелиста группы «Аквариум». В этом браке родился сын Глеб (ди-джей). Ирину Титову Гребенщиков тоже увел у своего басиста Александра Титова.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов