Молода и прекрасна: новое фото возлюбленной Маликова в купальнике сразило наповал

Как выглядит любовница Маликова
Девушка родила возлюбленному дочь. Фото: *instagram.com/anastasiatolstaya/
Дмитрий Маликов старается не выставлять напоказ детали своей личной жизни. При этом он не скрывает, что давно счастлив в отношениях с эффектной белокурой моделью Анастасией Толстой.

Недавно известный певец, музыкант, композитор Дмитрий Маликов оказался в центре скандала. Появилась информация, что несколько лет назад знаменитый артист увлекся королевой красоты Ириной Антоненко. Якобы их связь оказалась настолько прочной, что его законная супруга Елена всерьез заволновалась.

К счастью, эта интрижка в итоге ни к чему не привела. Наоборот, брачные узы только укрепились — в семье появился второй ребенок. Сына Марка родила паре суррогатная мать, хотя это обстоятельство ни Дмитрий, ни Елена предпочитают не афишировать.

В связи со скандалом внимание к семейству Маликовых весьма повышенно. К тому же на острие атаки со стороны общественности теперь оказалась младшая сестра Дмитрия — Инна, оформившая пенсию в возрасте 44 лет. Многих россиян данное обстоятельство буквально вывело из себя. Хотя это в порядке вещей для артистов-вокалистов.

К тому же Инна Маликова уже бабушка. Ее сын Дмитрий не так давно стал отцом. Его избранница, модель Анастасия Толстая, родила дочь. О своей беременности эффектная блондинка предпочитала не рассказывать. Но и не скрывала, что родила. На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» новоиспеченная мать подробно рассказывала о своих родительских буднях.

Отметим, что сын Инны Маликовой пошел по собственному пути, не став связывать жизнь с музыкой. Дмитрий Маликов — повар. Молодой человек обожает готовить и даже одно время давал мастер-классы. Теперь он счастлив еще и в личной жизни. Дмитрий регулярно лайкает свежие фото избранницы. Не смог остаться равнодушным он и к свежему снимку Анастасии, на котором та позирует в белом купальнике, подчеркивающем аппетитные формы.

«По Вашим заявкам оставлю это фото в ленте», — кокетливо объявила Анастасия Толстая.

Пользователи Сети в комментариях рассыпались в комплиментах модели. Они отметили ее стиль и сдержанность, ведь, в отличие от других знаменитостей, Анастасия предпочитает здоровую провокационность в одежде, а не «пошло оголяться».



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


«Даже прическа такая же»: подросший сын Дмитрия Маликова восхитил народ
«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь