«Плод нашей эфирной любви!»: Зейналова и Соловьев предъявили сына Валеру

Как выглядит сейчас Светлана Зейналова
Ведущей приписывают роман с Тимуром Соловьевым. Фото: Лариса Кудрявцева
Светлана Зейналова и Тимур Соловьев - бессменная пара ведущих на Первом канале. Они настолько органичны в кадре, что в Сети то и дело муссируются слухи об их романе.

Светлана Зейналова одна воспитывает двух дочерей. Старшая, Александра, родилась с особенностями развития, что, впрочем, не мешает Светлане давать наследнице жить полной жизнью. 13-летняя Саша радует мать своими достижениями, которыми та с гордостью делится с поклонниками.

А три года назад весной популярная ведущая родила вторую дочь. Девочку Светлана назвала Вероникой. Ребенка Зейналова родила, будучи вне брака, и фанаты с нетерпением ждали свадьбы. К тому же телеведущая буквально светилась от счастья. Но вместо этого Светлана Зейналова рассталась со своим избранником.

Светлана Зейналова после расставания с любимым мужчиной осталась одна с двумя детьми. Не секрет, что старшая дочь популярной ведущей страдает аутизмом.

Между тем в Сети то и дело муссируются слухи о романе ведущей с ее коллегой Тимуром Соловьевым (хотя тот и несвободен). Поклонники умиляются, насколько органично пара смотрится в кадре. Сами партнеры предпочитают не комментировать пересуды. Однако на сей раз Светлана Зейналова все же прервала молчание.

«Мы и наш сын Валера! ? плод нашей эфирной любви! Нос морковкой как у папы, рот как у мамы — не закрывается ????
Мы всей нашей эфирной «семьей» желаем вам прекрасного дня, хороших друзей, свежих салатов, крепкого сна и, конечно, здоровья! Впереди праздники — берегите себя! А Валера всем желает радости, тепла и внутреннего света», — обратилась к фанатам Светлана Зейналова.

На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» телеведущая опубликовала фотографию, на которой запечатлена с Тимуром Соловьевым и снеговиком. Именно его она и назвала Валерой. Поклонники по достоинству оценили юмор Зейналовой и посмеялись. А также в ответ наговорили кучу приятностей и добрых пожеланий Светлане и Тимуру.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


Ведущая Зейналова рассказала о жизни с особенной дочерью: «Я не приняла это до сих пор»
«Стараемся видеть позитив даже там, где его нет»: как сейчас выглядит особенная дочь Светланы Зейналовой